SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.
Просто разные версии браузеров может стоят на этих терминалах... т.е. на этом где поплыло версия отличается от остальных... попробуйте посмотреть
SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.
hos писал(а):SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.
Просто разные версии браузеров может стоят на этих терминалах... т.е. на этом где поплыло версия отличается от остальных... попробуйте посмотреть
Maksimenko Ruslan писал(а):
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?
celtic_xarizma писал(а):Maksimenko Ruslan писал(а):
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?
Есть такой косяк в турпее. Причину его так найти не удалось, но заметили одно: На полноценной XP работает значительно стабильнее чем на Embeded.
Код: Выделить всё
2017/06/21 04:00:48.093 # HELPER -> Регламентный перезапуск приложения
2017/06/21 04:00:48.125 # PRINTER -> Состояние принтера ON-LINE
2017/06/21 04:00:48.171 # HELPER -> Процесс 'help_r.exe' запущен
2017/06/21 04:00:48.187 # MAIN -> Завершение программы извне
2017/06/21 04:00:48.250 # PRINTER -> Состояние принтера ON-LINE
2017/06/21 04:00:48.281 # RAS -> Отключение всех соединений...
2017/06/21 04:00:48.312 # RAS -> Ожидание освобождения модема...
2017/06/21 04:00:48.375 # RAS -> Статистика по трафику сохранена
2017/06/21 04:00:48.406 # RAS -> Отключение...
2017/06/21 04:00:52.625 # RAS -> Отключено
2017/06/21 04:00:52.875 # MAIN -> Завершение программы
2017/06/21 04:01:01.203 # MAIN -> Старт программы, v3.001 build-357, May 17 2017 14:42:39
2017/06/21 04:01:01.234 # CRYPTO -> Версия crypt32.dll: 5.131.2600.5709
2017/06/21 04:01:01.250 # CRYPTO -> Версия rsaenh.dll: 5.1.2600.5507
2017/06/21 04:01:01.296 # WEB -> Класс браузера успешно инициализирован
2017/06/21 04:01:01.609 # MAIN -> Найден COM-порт: COM3
2017/06/21 04:01:01.640 # MAIN -> Найден COM-порт: COM4
2017/06/21 04:01:01.656 # MAIN -> Найден COM-порт: COM1
2017/06/21 04:01:01.671 # WATCHDOG -> Открытие COM-порта: \\.\COM3
2017/06/21 04:01:01.703 # WATCHDOG -> Порт открыт
2017/06/21 04:01:01.718 # MAIN -> error when getting commstate (error 1)
2017/06/21 04:01:01.750 # WATCHDOG -> Ошибка конфигурирования порта
2017/06/21 04:01:01.765 # MAIN -> error when getting commstate (error 1)
LSD писал(а):ЗдорОво, камрады!
Так вышло, что снова чуток вернулся в терминалам.
Компания, которая попросила меня помочь, работает с ПО софтлоджик.
Моя зона ответственности - техническая, в общем, вопросов много.
Есть на форуме еще кто работает с ними и может проконсультировать?
Центр Управления Платежами писал(а):
-dex- писал(а):
Spartak писал(а):ПС Кенгу24 работает на Софт Лоджике - вверху даже реклама об этом висит.
Обращайтесь.
Центр Управления Платежами писал(а):задержались что-то с ответом.
LSD писал(а):некропостну)
Кто-нибудь уже делал доработку протокола Яндекс.Денег на отправку ID точки и иже с ним?
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей