Терминал оплаты штрафов ГИБДД / платежи в бюджет / госпошлины в «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 08 июн 2016, 16:36

А почему так мало выбора ?

Практически во всех "федеральных" уже стандарт 3 пункта :
1)По номеру водительского удостоверения
2)По транспортному средству
3)По постановлению

Хотелось бы, чтобы плагин усовершенствовали
Каждый сам архитектор своего мира ...

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 08 июн 2016, 20:08

уже блин двацать раз пытаюсь провести через "свободные реквизиты (срочные платежи)", платеж не проходит, видимо потому что некоторые поля не заполнены, которые нужны киберу, а тот кто по счетам ее принимает , проводит их по реестру и ему видимо этого хватает, где теперь взять эти недостающие данные я не знаю...... теперь получается этот чувак показал в гаи мою квитанцию, ее приняли, а денег нет.....


1) как мне его все таки запихать куда то?

2) и что теперь будет если я так и не смогу его засунуть никуда? *f* я типа принял какие то обязательства и не выполнил их...

3) Сергей, НАФИГ НУЖНЫ ЧУЖИЕ СУБПРОВАЙДЕРЫ если я их не подключил самостоятельно??? вопрос уже сотый раз всплывает... задолбали они, с субботы с этим пллатежем голову ломаю - и бросить нельзя и что с ним делать ни ты ни наталья ответить не можете толком, только посылаете в киберплат, а тот не принимает и как это исправить я не понимаю..... тьфу....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 08 июн 2016, 21:06

через сбер-онлайн оплатить? Там дохера чего есть..
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 09 июн 2016, 00:05

или ткс
зы и через срочные свободные их никогда и не проведешь, это платеж который уходит не завтра а сегодня, и для пошлин нужны всякие кбк, паспорт и прочая ***.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 09 июн 2016, 10:28

RomiCom писал(а):или ткс
зы и через срочные свободные их никогда и не проведешь, это платеж который уходит не завтра а сегодня, и для пошлин нужны всякие кбк, паспорт и прочая ***.
а если есть всякие кбк и тп то куда в армаксе можно?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 09 июн 2016, 11:18

короче отправил через сберонлайн, но там требовался паспорт отправителя, которого у меня нет было, вбил от балды - как думаете прокатит?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 09 июн 2016, 16:47

покатит
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
баянист
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:19

Сообщение баянист » 13 июн 2016, 16:54

привет. скажите не готов еще плагин для гибдд на хэнди?
Art

Сообщение Art » 14 июн 2016, 19:14

SergN писал(а):
Art писал(а):
levsha писал(а):ид 888 Штрафы ГИБДД :)

всего то 17 параметров *)

ДБ!


1 параметр - номер СТС, по нему ищутся штрафы, выбираешь штраф из найденных, вводишь фио плательщика (без это никак) - переходишь на экран оплаты.


ДБ! - это что?

совсем запутался...про штрафы,плагины и прочее.плагин,судя по настройкам в терминале - работает,стоит зеленая галочка.в агенте какой ID прописывать,чтобы плательщику можно было выбрать имеющиеся у него штрафы и оплатить,888 или 13860,эти плагины как то нужно настраивать,или просто стоит галка по умолчанию и все?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 14 июн 2016, 19:26

ид провайдера штрафы гибдд с онлайн поиском по базе штрафов - 888
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Art

Сообщение Art » 14 июн 2016, 19:35

спасибо
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 14 июн 2016, 19:35

Должно быть!
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
gosha2000
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:19

Сообщение gosha2000 » 11 июл 2016, 16:24

Не могу разобраться с проверкой онлайн штрафов ГИБДД. Проверяются они или не проверяются. Провайдер Штрафы ГИБДД 888. Ввожу данные - штрафов нет. Ввожу данные на сайте ГИБДД - штрафы есть.
Есть ли возможность онлайн проверки, которая берет данные с сайта ГИБДД? Или не заморачиваться и проводить через 13860? На сколько я понял 13860 как платеж по свободным реквизитам, вбивай что хочешь - денежку все равно берет.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 11 июл 2016, 16:49

проверь на яндексе например..
и еще - штрафов нет - это написано, или какое-то другое сообщение?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
gosha2000
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:19

Сообщение gosha2000 » 11 июл 2016, 17:58

Сообщение: штрафы не найдены. На Яндексе тоже нет. Если проводить через 13860 какая максимальная сумма? Если штраф к примеру 15000 его надо проводить частями? Одной суммой не дает.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 июл 2016, 09:39

И Яндекс и мы берем данные из ГИС ГМП (Казначейство), значит инфа оттуда еще не дошла до базы ГАИ
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 июл 2016, 09:39

gosha2000 писал(а):Сообщение: штрафы не найдены. На Яндексе тоже нет. Если проводить через 13860 какая максимальная сумма? Если штраф к примеру 15000 его надо проводить частями? Одной суммой не дает.

так это ограничение ПС.. принять ты можешь хоть мильен, но пройдет за один раз не более 15000
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 июл 2016, 01:50

чтото я запутался в смыслах - 888 это же плагин типа? а в дизе он отображает что надо ввести 17 полей.... я не понимаю, он их сам подставит из скачанного с гим этого чтоли? или надо заполнить жти 17 полей и тогда плагин сравнит их с сервером?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Платежи в бюджет

Сообщение pipec » 19 окт 2021, 11:09

Привет всем! Кто в курсе, в какой ПС остались пошлины (бюджет и свободные реквизиты) до 20 руб ?
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Re: бюджет

Сообщение Spartak » 19 окт 2021, 12:29

объемы ?
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя