Терминал оплаты штрафов ГИБДД / платежи в бюджет / госпошлины в «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Платежи в бюджет

Сообщение CUP » 19 окт 2021, 13:14

pipec писал(а):Привет всем! Кто в курсе, в какой ПС остались пошлины (бюджет и свободные реквизиты) до 20 руб?
:twisted:

Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: бюджет

Сообщение pipec » 19 окт 2021, 13:58

Spartak писал(а):объемы ?


соррян, не уточнил, кроме ПС ЦУП....
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: бюджет

Сообщение CUP » 19 окт 2021, 14:01

pipec писал(а):
Spartak писал(а):объемы ?


соррян, не уточнил, кроме ПС ЦУП....


да, мой косяк. на шлюз мы бюджетные проекты не отдаем. слишком велик риск оказаться в ситуации "ой, а мы тут 10..100 млн собрали от лица вашего БПА, теперь разбирайтесь с бюджетом сами". А мы пошли дальше. читайте-с законодательство, коллеги. за все действия перед поставщиками услуг отвечает вначале расчетный банк, далее банковский платежный агент ну и в последнюю очередь БПСА.
на шлюз в Армакс отдавать бюджетные платежи? нет, не интересно. :ugeek:

Рекомендую Кенгу. Они "отвечают" за принятые платежи. При случае отправят вас с плательщиками стать в очередь реестров кредиторов.
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: бюджет

Сообщение pipec » 19 окт 2021, 14:06

Центр Управления Платежами писал(а):
pipec писал(а):
Spartak писал(а):объемы ?


соррян, не уточнил, кроме ПС ЦУП....


да, мой косяк. на шлюз мы бюджетные проекты не отдаем. слишком велик риск оказаться в ситуации "ой, а мы тут 10..100 млн собрали от лица вашего БПА, теперь разбирайтесь с бюджетом сами". А мы пошли дальше. читайте-с законодательство, коллеги. за все действия перед поставщиками услуг отвечает вначале расчетный банк, далее банковский платежный агент ну и в последнюю очередь БПСА.
на шлюз в Армакс отдавать бюджетные платежи? нет, не интересно. :ugeek:


я к вам и не обращался, у вас прям не преодолимая тяга везде отметиться

про КЕНГУ спасибо, уже есть от них предложение
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Re: бюджет

Сообщение Spartak » 19 окт 2021, 17:22

Центр Управления Платежами писал(а):
Рекомендую Кенгу. Они "отвечают" за принятые платежи. При случае отправят вас с плательщиками стать в очередь реестров кредиторов.


Непреодолимая тяга еще и хамить и камни кидать изподтишка.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
crokus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 13:06

Re: Платежи в бюджет

Сообщение crokus » 08 ноя 2021, 13:09

Spartak, как с Вами обсудить возможность сотрудничества?
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Re: Платежи в бюджет

Сообщение Spartak » 08 ноя 2021, 16:34

crokus писал(а):Spartak, как с Вами обсудить возможность сотрудничества?


В личку контакты написала
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя