завел третьего оператора, теперь уже без цифр на всякий случай - та же история...HWGuy писал(а):не исполользую... слово her в имени надеюсь не мешает? *)SergN писал(а):не использовать русские буквы в логине - пароле
Настройка шлюза, вопросы по шлюзам
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
ну бляха муха то, три дня уже бьюсь, причем спросил же вышестоящего - все ли там нормально? говорит все в порядке... и платежи у него самого идут... ладно будем Ивану звонить щасSergN писал(а):[16:23:44] Иван Маленков: дилер отключен
[16:24:34] Иван Маленков: хвГаю не повезло?)
[16:24:56] Сергей Николаенко: ага
[16:24:59] Иван Маленков:ну это к вышестоящему - он суб
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
в чем смысл жизни? *)levsha писал(а):Ваня привет, тебе по любым вопросам можно звонить?*)"dex" писал(а):rf_
вы если что звоните сразу - на киоски последнее время меня уже не хватает совсем
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
ну или не блокировать, но хотя бы временно(тоже настраиваемо - 10-30-60 минут) не посылать туда платежи
задрали блин некоторые пс которые не могут нормально отвечать на запрос баланса - типа ск или нпс, у вышестоящих или у самой пс кончаются бабки на шлюзе, а платежи туда пока руками не остановишь так и уходят, и зависают, а потом их отбить целая история или ждать пока сами не одуплятся....
иногда это капец как нервы расшатывает - по 50 звонков от бешеных пупсов выслушивать, очень противно
...
ну или не блокировать, но хотя бы временно(тоже настраиваемо - 10-30-60 минут) не посылать туда платежи
задрали блин некоторые пс которые не могут нормально отвечать на запрос баланса - типа ск или нпс, у вышестоящих или у самой пс кончаются бабки на шлюзе, а платежи туда пока руками не остановишь так и уходят, и зависают, а потом их отбить целая история или ждать пока сами не одуплятся....
иногда это капец как нервы расшатывает - по 50 звонков от бешеных пупсов выслушивать, очень противно
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
согласен
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
Да может и надо, просто если они копятся по разным причинам, то я перенаправляю на другой шлюз для проведения 
Re: хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
ДНМ писал(а):Да может и надо, просто если они копятся по разным причинам, то я перенаправляю на другой шлюз для проведения
Николай, вы просто давно видать с нпс дела не имели
ладно нпс, проблем бы не было, но подобные ситуации происходят не только с ней, но и с другими системами и по другим причинам, вот что бы минимизировать эти проблемы и надо тормозить отправку на определенные шлюзы, если система видит, что платежи не возвращают успешный ответ
Последний раз редактировалось HWGuy 06 окт 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
сразу видно собрание кружка любителей работать с Жорой
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Re: хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
Давно этот вопрос был поднят, нет точки отправления . не от чего оттолкнуться армаксу.
Re: хорошо бы иметь возможность автоматически блокировать шлюз, при накоплении определенного количества серых платежей
как она должна выглядеть, ты имеешь ввиду? по моему надо чтото вроде лимита сделать - то есть если за определенный промежуток времени накопилось сколько то платежей или какая то сумма платежей, и висят и висят - пусть срабатывает ... я понимаю тчо это существенная доработка, но, по-моему, очень нужнаяROMUR писал(а):Давно этот вопрос был поднят, нет точки отправления . не от чего оттолкнуться армаксу.
Последний раз редактировалось HWGuy 06 окт 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
