Настройка шлюза, вопросы по шлюзам
levsha писал(а):В настройках доступа в ПС создай еще раз доступ в Кибер и ВНИМАНИЕ аккуратно вбей свой код либо в существующем доступе поставь курсор в поле ввода кода доступа нажми и подержи DEL пока не выпьншь бутылку пива:) возможно в этой строке несколько клонов прежних попыток остались....
код доступа? А клавиша END не поможет?
Ололо ололо я водитель НЛО
shark писал(а):Тоже подключился к Киберу,какой терминал там создовать? API или WEB?
api
создаешь точку
создаешь пользователся
качаешь карточку ключа
по ней генерируешь ключи три файла: pubkeys.key secret.key и public.iks
последний на сайт грузишь, второй указываешь как закрытый ключ, первый как окрытый.
Ололо ололо я водитель НЛО
Спасибо попытаюсь...
Сразу проблема при создании точки,пытаюсь сохранить пишет не заполнены обязательные поля?Вроде все заполнил?
Сразу проблема при создании точки,пытаюсь сохранить пишет не заполнены обязательные поля?Вроде все заполнил?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Разобрался.
В Админке
1)Код оператора-это код персоны по приему платежей для данной точки?
2)Код диллера-Дилер "ХХХ", ООО (1111111) или Код клиента: 1х11111 ?
3)Код точки вроде ясно и кодовая фраза тоже.
4)закрытый ключ который сгенерировал для точки и открытый тоже,а номер открытого ключа сам ставится так и должно быть?
И самое главное как проверить все это дело?
В Админке
1)Код оператора-это код персоны по приему платежей для данной точки?
2)Код диллера-Дилер "ХХХ", ООО (1111111) или Код клиента: 1х11111 ?
3)Код точки вроде ясно и кодовая фраза тоже.
4)закрытый ключ который сгенерировал для точки и открытый тоже,а номер открытого ключа сам ставится так и должно быть?
И самое главное как проверить все это дело?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark писал(а):Разобрался.
В Админке
1)Код оператора-это код персоны по приему платежей для данной точки?
да
2)Код диллера-Дилер "ХХХ", ООО (1111111) или Код клиента: 1х11111 ?
1111111
3)Код точки вроде ясно и кодовая фраза тоже.
ок
4)закрытый ключ который сгенерировал для точки и открытый тоже,а номер открытого ключа сам ставится так и должно быть?
да
И самое главное как проверить все это дело?
ну возьми любой ошибочный платеж и перепроведи на кибер
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
shark писал(а):Разобрался.
В Админке
1)Код оператора-это код персоны по приему платежей для данной точки?
2)Код диллера-Дилер "ХХХ", ООО (1111111) или Код клиента: 1х11111 ?
3)Код точки вроде ясно и кодовая фраза тоже.
4)закрытый ключ который сгенерировал для точки и открытый тоже,а номер открытого ключа сам ставится так и должно быть?
И самое главное как проверить все это дело?
*) Отвыкайте от говеной терминологии ГИВИ и перестанете клевать крохи с их а-ля барского стола;_
Всем спасибо за участие ~) от Гиви бежим как можем*)
Попробывал,пишет ошибка 45 что то типа у вас нет прав для доступа...только денег у меня на кибере нет,но я думал ругнется об отсутствии баланса или как?
Попробывал,пишет ошибка 45 что то типа у вас нет прав для доступа...только денег у меня на кибере нет,но я думал ругнется об отсутствии баланса или как?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark писал(а):Всем спасибо за участие ~) от Гиви бежим как можем*)
Попробывал,пишет ошибка 45 что то типа у вас нет прав для доступа...только денег у меня на кибере нет,но я думал ругнется об отсутствии баланса или как?
45 - провадер не открыт для проведения, это у куратора уточняй.
но если ответило осмысленно - то все сделал правильно.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Сергей можно я тебя здесь по Киберовским провайдерам доставать буду
Испытывал я сегодня штрафы ГАИ,взял квитанцию завалявшуюся на 100р.,результат - "ошибка 7 неверный формат или значение суммы вне допустимого диапазона"Конечно штраф 100р,я положил 110,комиссия 7.7р.в итоге сумма не ровная,как быть? Брать плату за использование аппарата как то мне не нравится.
Испытывал я сегодня штрафы ГАИ,взял квитанцию завалявшуюся на 100р.,результат - "ошибка 7 неверный формат или значение суммы вне допустимого диапазона"Конечно штраф 100р,я положил 110,комиссия 7.7р.в итоге сумма не ровная,как быть? Брать плату за использование аппарата как то мне не нравится.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
