Варианты улучшения напольного корпуса терминала

Вопросы по корпусам для терминалов
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 28 окт 2010, 23:08

Da Fly1n_MF писал(а):А дверь там от тумбочки? Кстати, как фанерные терминалы в плане взломостойкости? Никто не пробывал?*)


однозначно лучше металлических ))
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.

Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 29 окт 2010, 12:23

Сфоткаю, если будет время на выходных доехать.
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 17 ноя 2010, 22:23

ну так чего? будем фотками меняться? нужен навесник
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 ноя 2010, 22:33

Dexiter_Kursk писал(а):ну так чего? будем фотками меняться? нужен навесник
ты бы инициативность проявлял побыстрее *) а то как предложили - вроде и не хотел.... я уже свой повесил ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 17 ноя 2010, 22:38

да собсно мне не к спеху) будет - так будет...
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 17 ноя 2010, 23:04

Dexiter_Kursk писал(а):да собсно мне не к спеху) будет - так будет...


Пилите, Шура, пилите - они золотые... *)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 17 ноя 2010, 23:31

Flame писал(а):
Dexiter_Kursk писал(а):да собсно мне не к спеху) будет - так будет...


Пилите, Шура, пилите - они золотые... *)


да уж, заикнулся - пусть делает, прямо нетерпится мутантика посмотреть..b_m
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 17 ноя 2010, 23:44

-pw- ды нет уж... не хватало мне помимо машины без морды ещё и корпуса без туловища. причём первое - не следствие моих экспериментов
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 18 ноя 2010, 00:04

Dexiter_Kursk писал(а):-pw- ды нет уж... не хватало мне помимо машины без морды ещё и корпуса без туловища. причём первое - не следствие моих экспериментов


Dexiter_Kursk писал(а):Хочу попробовать отрезать половину напольника и получить навесной. Имеется у кого подобный опыт? Как думаете, сильно похабщиной будет пахнуть?


Dexiter_Kursk писал(а):На то он и инженер, чтобы техничить, а не финансовосоцопросовоилогистично вести свой нездоровый образ жизни)


Что, последняя цитата уже не актуальна? *)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 18 ноя 2010, 00:51

Dexiter_Kursk писал(а):-pw- ды нет уж... не хватало мне помимо машины без морды ещё и корпуса без туловища. причём первое - не следствие моих экспериментов


всё ясно, какой из тебя конструктор..
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 04 дек 2010, 20:22

Господа, просьба высказываться
Вложения
foto003.jpg
foto003.jpg (171.27 КБ) 1623 просмотра
foto002.jpg
foto002.jpg (151.88 КБ) 1623 просмотра
foto001.jpg
foto001.jpg (165.84 КБ) 1623 просмотра
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 04 дек 2010, 20:27

1. под TG 2480 дырки сверлят уже с завода ? или все по прежнему, надо самому размечать и сверлить ?

2. и на креплении системника неплохо бы предусмотреть возможность опустить его вниз за счет удаления бесперебойника, а то большой рулон бумаги не встает в штатном положении.

3. уши под шайбу ну уж жидко смотрятся, точечная сварка не есть гут, на пару болтиков мебельных поставили бы с завода было бы классно.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 04 дек 2010, 20:29

alesha777 писал(а):под TG 2480 дырки сверлят уже с завода ? или все по прежнему, надо самому размечать и сверлить ?

Пока размечать. Но в процессе доработки.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
SubZero
участник форума
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:52

Сообщение SubZero » 04 дек 2010, 20:32

Надо место под монетник продумать.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 04 дек 2010, 20:34

SubZero писал(а):Надо место под монетник продумать.

На следующей неделе анонсируем. По умолчанию будет идти корпус с отверстием под монетник (с заглушкой)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 04 дек 2010, 20:36

SubZero писал(а):Надо место под монетник продумать.


заглушку под принтером и железный ящик как у провенто для чеков из ретрактора, удобно будет снял коробку со шпилек вытряхнул монеты и на место дальше металолом собирать.
SubZero
участник форума
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:52

Сообщение SubZero » 04 дек 2010, 20:37

Держатели стекла и монитора на фото есть?
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 04 дек 2010, 20:38

alesha777 писал(а):2. и на креплении системника неплохо бы предусмотреть возможность опустить его вниз за счет удаления бесперебойника, а то большой рулон бумаги не встает в штатном положении.

250 метров рулон влезает (130 мм). Но не проблема, принято, спасибо~) Обязательно реализуем.
alesha777 писал(а):3. уши под шайбу ну уж жидко смотрятся, точечная сварка не есть гут, на пару болтиков мебельных поставили бы с завода было бы классно.

На самом деле приварены хорошо. Но тоже рассмотрим.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 04 дек 2010, 20:39

SubZero писал(а):Держатели стекла и монитора на фото есть?

К сожалению я дома. Нет. В будни отфоткаю - выложу.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 04 дек 2010, 20:39

Сначала немного критики, чисто с моей точки зрения..

* Окраска, против лицевой части терема ничего против не имею, на вкус и цвет..
ну а вот заднюю часть, станину и мон сборку в белый цвет я бы красить не стал, белый цвет очень маркий, и не практичный, я бы покрасил в серебристый (не серый) а именно в серебристый, мягкий и нейтральный цвет, довольно современный, на нём не так видно грязь и сколы краски..

* Крепление динамиков расположено на задней стенке терема, звук будет направлен в стену, в итоге плохая слышимость при скоплении народа в магазине, тоесть надо прибавлять звук, а вот когда народ рассосётся, то терем будет орать, т.к. звук мы прибавили..
Крепление динамиков я бы сделал как минимум по бокам терема..
И не нужно делать креплнеи под какие-то конкретные модели динамиков, я вот анпример пользую юсби динамики СИГМА300, где интерфейс и питание в одном разьёме юсби, с ними я навсегда забыл про фон от модема..

Вернуться в «Корпуса для терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей