Принтеры Citizen CMB1000 и CMB1000 Type II

Принтеры Citizen - технические вопросы по эксплуатации и обслуживанию.
Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2006, 15:30

причем такая же х (включены постоянно Err и Pwr) и при включенном одном принтере

ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 07 ноя 2006, 21:38

а зачем Вы на эти лампочки смотрите ,если принтер работает нормально ?!
Мне изготовители сказали -забей , и меня такие мысли больше не терзают ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Умар
участник форума
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:02

Сообщение Умар » 08 ноя 2006, 00:12

Кстати у меня тоже так происходит, я честно говоря положил на это большой х.й. Главное печатает и все нормально
Alexey
участник форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 14:08

Сообщение Alexey » 09 ноя 2006, 13:27

Лампочки могут гореть при включенном датчике колличества бумаги. Напримр когда ролик бумаги хотя и большой, но к датчику не прилегает...
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2006, 04:16

а куда должен прилегать?
где отключать датчик?
Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:52

через 3 дня всё само собой "устаканилось" :-)
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 03 дек 2006, 15:43

(Citizen CBM 1000 TypeII ) Киньте ссылку на доку у кого есть.
Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:15

После 22-х могу из дома скинуть сервис-мануал. На ангельском.
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 03 дек 2006, 16:18

))))))))))) Спасибо. Говорят на русском есть. По ангельски я не разберусь.
Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2006, 21:07

Если на русском есть, тогда я и сам не против заполучить :-)
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 03 дек 2006, 22:25

Завтра мне скинут.
Гость

Сообщение Гость » 07 дек 2006, 13:22

(Лента к Citizen 1000) Подскажите, какой длины ленту поддерживает этот принтер?
В мануале написано до 83мм в диаметре; в продаже везде пишут длину, а не диаметр.
Кто знает, какого диаметра бобина 60м, 80м...
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 07 дек 2006, 14:35

Размер определяется двумя цыфрами например 80 на 80 или 80 на 60 где первая ширина ленты вторая её диаметр. есть ещё 57 на 80 но на эту надо переключать принтер и сдвигать прижимной ролик на верхней крышке. если лента диамтром на 80 то прмерно её длина от 75 до 80 метров. По моему так если не ошибаюсь. Забыл добавить что есть ещё размер внутренего диаметра 12 или 18 на ситезен лучше брать 12 ленты чуть больше будет. Естественно все размеры в мм
Гость

Где купить отрезчики к принтерам Ситизен СВМ 1000?

Сообщение Гость » 12 дек 2006, 07:21

(Отрезчики к принтерам) подскажите, где и как купить отрезчики к принтерам типа Ситизен СВМ 1000?
gek
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 02:54

Сообщение gek » 12 дек 2006, 10:32

в чем проблема, может поможем отремонтировать
Alexey
участник форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 14:08

Сообщение Alexey » 12 дек 2006, 20:58

Мы у этого товарища брали и принтеры и потом ножи к ним. Проблем не было и ценник нормальный.
Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2006, 17:04

(CITIZEN CBM 1000) существуют ли так сказать запчасти к этому зверю?
можно ли отдельно купить на него нож?
Гость

Сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:55

(Citizen CBM-1000 кто-нибудь досконально разбирал?(+)) у меня получилось только снять вержнюю крышку и ту, которая прикрывает винтики, которые крепят нож. Как его хотя бы из корпуса вынуть?
blondik
участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 09:24

Сообщение blondik » 02 фев 2007, 14:15

(полный отрез на CBM-1000) Кто подскажет как настроить принтер на полый отрез!!!
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 06 фев 2007, 09:34

Открой крышку, принтер разверни мордой к себе, сверху увидишь 2 самореза они находятся сверху на боковинах, откручивай, потом разводи в стороны примерно на 3 мм в каждую сторону, снимай передний фартук (крышечка с переди) за ней увидишь резак с мотором, и 2 самореза в мет пластинах, там же будут буквы P и F, откручивай эти саморезы, сдвигай нож в лево до совпадения отверстий в раме ножа с остверстиями на раме принтера, заварачивай саморезы, собирай в обратно морядке.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)

Вернуться в «Принтеры Citizen»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей