мдааа.... для меня 95% текста китайская грамота ](*,) ну да ладно - отдам партнеру идеи, он програмер - пусть разбирается.... внедрить в скрины ПО не получится ибо имеется ввиду маратл, а он постоянно обновляется(не, ну можно конечно мутить с заменой файлов по будильнику, но как то это не правильно....), а ftp доступ они никому не дают кроме своих элитных дилеров ....newautomat писал(а):Берёшь контекст рабочего стола getdc(0) и рисуешь на нём чо хочешь поверх вообще всего, только надо следить хитро чтоб перерисовывать вовремя. Сверху окна с потоковым видео такое ессно не катит.
Можно, например, периодически (в потоке, таймере) брать регион с рабочего стола (bitblt) в буфер, анализировать буфер по цветам нет ли там чего важного если нет то рисовать в него через маску прозрачности свой текст и возвращать регион обратно откуда взят (bitblt)
Ещё вариант: создаёшь на каждый "экран" скрываемого ПО, окна фигурной формы и устанавливаешь их поочереди setforegroundwindow поверх всех окон, так чтобы в местах действительныйх элементов управления скрываемого ПО были "дырки" (чтоб оно работало). А в остальных областях таких окон можно рисовать.
Ещё вариант: установить поверх всех окон прозрачное окно с белым фоном и свой текст на нём потемнее лучше чёрный. Если такое окно делать во весь экран тогда надо ловить события от тачскрина(мышь) и перенаправлять их на скрываемое ПО.
Есть ещё миллион способов, но всё это большой изврат. Если чисто надпись добавить свою, так лучше внедрить её в скрины скрываемого ПО по ситуации.
Полезные программы для терминалов
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
а что такое маратл?
у меня e-port , там тоже этот маратл есть?
хотелось бы какоенибудь окошко вместо кнопки коммунальные услуги запихнуть да и телефон поддержки свой написать, да ещё может чё нибудь....
у меня e-port , там тоже этот маратл есть?
хотелось бы какоенибудь окошко вместо кнопки коммунальные услуги запихнуть да и телефон поддержки свой написать, да ещё может чё нибудь....
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
понятно, ну а поверх епорта что нибудь запихнуть реально?
если кто уже смог, поделитесь как....
если кто уже смог, поделитесь как....
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
-
Stripy Cat
- Эксперт
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 13 июл 2006, 17:27
kkv писал(а):понятно, ну а поверх епорта что нибудь запихнуть реально?
если кто уже смог, поделитесь как....
Поверх любой проги реально запихнуть любые свои изображения, тексты, управляющие элементы и т.д. Как - тут уже писалось. Берётся программист и пишет соответствующий код. Путей достижения цели есть много.
Проблема может возникнуть, если сама программа управления терминалом препятствует таким действиям (например следит за тем, чтобы постоянно оставаться раскрытой на полный экран и самой первой в иерархии окон). В этом случае, скорее всего, повиснет система =d>.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
-
Гость
для выключения есть shutdown в windows
shutdown -s -f -t 30 -c "Good night, my darling!"
s - выключение
f - принудительное
t 30 - время в течении которого терминал пишет предупреждение, после чего начинает вырубаццо (30 секунд)
c - сообщение при выключении
Запихивайте в "планировщик задач" Windows, есть по-моему во всех версиях винды.
shutdown -s -f -t 30 -c "Good night, my darling!"
s - выключение
f - принудительное
t 30 - время в течении которого терминал пишет предупреждение, после чего начинает вырубаццо (30 секунд)
c - сообщение при выключении
Запихивайте в "планировщик задач" Windows, есть по-моему во всех версиях винды.
-
Гость
все это прекрасно - только на разных виндах (даже с одним названием и чуть ли с одного дистрибутива) это может работать, а может не работать - я себе раньше это сделал и пользовался на домашнем компе - а друг у меня программер - ему для работы надо было, так он закопался искать почему у него не получается....FilimoniC писал(а):для выключения есть shutdown в windows
shutdown -s -f -t 30 -c "Good night, my darling!"
s - выключение
f - принудительное
t 30 - время в течении которого терминал пишет предупреждение, после чего начинает вырубаццо (30 секунд)
c - сообщение при выключении
Запихивайте в "планировщик задач" Windows, есть по-моему во всех версиях винды.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
-
Гость
rundll32 shell32,SHExitWindowsEx 0 - закрыть все программы, перегрузить оболочку.
rundll32 shell32, SHExitWindowsEx 1 - выключить ПК.
rundll32 shell32, SHExitWindowsEx 2 - перегрузить ПК.
rundll32 shell32,SHExitWindowsEx 4 - принудительно закрыть все программы.
rundll32 shell32,SHExitWindowsEx 8 - выход из Windows и выключение ATX-совместимого ПК.
rundll32 shell32, SHExitWindowsEx 1 - выключить ПК.
rundll32 shell32, SHExitWindowsEx 2 - перегрузить ПК.
rundll32 shell32,SHExitWindowsEx 4 - принудительно закрыть все программы.
rundll32 shell32,SHExitWindowsEx 8 - выход из Windows и выключение ATX-совместимого ПК.
-
Гость
ivan.m писал(а):rundll32 user,ExitWindowsExec - быстрая перезагрузка Windows
rundll32 user,disableoemlayer - выключить все функции ввода-вывода (клавиатура, дисплей, мышь).
В результате будет черный экран с курсором и ни на что не реагирующая система, однако Windows продолжает работать.
а куда это всё писать?
в коммандной строке не пашет...
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
-
Гость
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
