Настройка шлюза, вопросы по шлюзам

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Djana » 23 апр 2017, 11:25

:twisted:

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение SergN » 23 апр 2017, 14:35

Djana писал(а)::twisted:

Джангар, тебе напомнить - сколько раз я тебя отключал, прежде чем ты приучился платить ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Djana » 23 апр 2017, 18:53

вроде как с оплатой все стало ок последнее 4 месяца
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Artemiy » 23 апр 2017, 20:11

товарищи, какие плюшки то
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение MapcuaHuH » 23 апр 2017, 21:06

Djana писал(а):вроде как с оплатой все стало ок последнее 4 месяца

ну видать научил :) А то блин халявщиков поразвелось, которым все дай бесплатно. Меня тоже уже бесить начали.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение levsha » 23 апр 2017, 22:36

Я бы сделал повторное полключение платным :idea:
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Boltos » 24 апр 2017, 13:22

Серег, придумал тебе подпись от халявщиков: ноу мани- ноу вебмани! :D
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение ДНМ » 24 апр 2017, 18:39

ДНМ писал(а):Расскажите, кто в теме, какие плюшки от вебмани ? :oops: :oops: :oops:

Спросил по делу, а тут сплошной треп. :x И главное - знакомые все лица. Ниче, обойдемся :evil:
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Djana » 24 апр 2017, 18:40

тоже огорчен
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение SergN » 24 апр 2017, 18:43

Artemiy писал(а):товарищи, какие плюшки то

если негде взять карты пополнения ВМ - то никаких
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение HWGuy » 27 апр 2017, 10:44

у кого то работает?

я подключил с дикими танцами с бубном, все заработало, все отображалось верно, платеж тестовый прошел, но на следующий день пишет "не задано значение баланса" в колонке "баланс в пс"
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение HWGuy » 27 апр 2017, 21:13

ну это полный п.... что бы выжать из него работоспособное состояние - часа два сосредоточенного чистого времени блужданий по регистрациям, помощи, настройкам, звонкам в техпод ..... короче , тому кто не настраивал или не смог настроить самостоятельно армакс не стоит пытаться подключать вебмани :D
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Artemiy » 27 апр 2017, 21:53

HWGuy писал(а):ну это полный п.... что бы выжать из него работоспособное состояние - часа два сосредоточенного чистого времени блужданий по регистрациям, помощи, настройкам, звонкам в техпод ..... короче , тому кто не настраивал или не смог настроить самостоятельно армакс не стоит пытаться подключать вебмани :D


дак наваял бы эссе: Как я подключал веб мани :D , вдруг пригодиться
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение HWGuy » 27 апр 2017, 22:10

Artemiy писал(а):
HWGuy писал(а):ну это полный п.... что бы выжать из него работоспособное состояние - часа два сосредоточенного чистого времени блужданий по регистрациям, помощи, настройкам, звонкам в техпод ..... короче , тому кто не настраивал или не смог настроить самостоятельно армакс не стоит пытаться подключать вебмани :D


дак наваял бы эссе: Как я подключал веб мани :D , вдруг пригодиться

не уверен я чего то что способен это повторить :D
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение keyreal » 28 апр 2017, 21:00

Давайте я обзор (эссе) накидаю :D
прощупал тему на сколько мог за недельку, делюсь с вами :arrow:

-стоимость любой транзакции 0,8%
-лимиты большие
-загонять можно как угодно, вариантов море
-чтобы нивелировать отрицательную стоимость, можно покупать вебмани на обменниках с плюсом до 3% и более

итог: можно держать как резервный шлюз, с учетом новой стоимости би 2% через яд, вполне конкурентноспособно:!:

вопрос в том сами вебмани в курсе о нас или нет? и сколько там денег держать можно без палева :o
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение MapcuaHuH » 29 апр 2017, 00:17

keyreal писал(а):Давайте я обзор (эссе) накидаю :D
прощупал тему на сколько мог за недельку, делюсь с вами :arrow:

-стоимость любой транзакции 0,8%
-лимиты большие
-загонять можно как угодно, вариантов море
-чтобы нивелировать отрицательную стоимость, можно покупать вебмани на обменниках с плюсом до 3% и более

итог: можно держать как резервный шлюз, с учетом новой стоимости би 2% через яд, вполне конкурентноспособно:!:

вопрос в том сами вебмани в курсе о нас или нет? и сколько там денег держать можно без палева :o
ф
тут нлавное кто может захеравчивать с плюсом
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение Pravitel » 29 апр 2017, 08:54

keyreal писал(а):-чтобы нивелировать отрицательную стоимость, можно покупать вебмани на обменниках с плюсом до 3% и более

вопрос в том сами вебмани в курсе о нас или нет? и сколько там денег держать можно без палева :o


Вот это под большим сомнением. +1% с минимума в 1млн - и то не всегда дают. Даже если дадут - 0,2% - достойное вознаграждение покрывающее возможные риски с потерей денег от внезапного исчезновения лицензии. Деньги не застрахованы, т.к. это ЭДС а не вклады и прочее...
Мое мнение, что в текущей ситуации, хоть есть конечно другие варианты пополнеие, но WM как резерв на очень-очень крайний случай использовать.
Кстати, при пополнении с кредитки, которая значится за 0%, там автоматом код 6538 выставляется, и почти все кредитки вылетают из грейса, и еще и комиссия порядка 1-2% бахает.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение HWGuy » 01 май 2017, 10:47

прошу проверить и при подтверждении моего мнения поправить статусы у платежей -

на данный момент я вижу, что все платежи со статусом "неизвестный статус -NNN(тут 1-3 цифры , все время разные, но смысл один)" это платежи которые отбиваются проверкой вебманей как непринадлежащие оператору и вообще нигде не отображаются в их кабинете, то есть можно их отправлять дальше по правилам,

и наоброт - платежи со статусом "неизвестная ошибка" это прошедшие(до сих пор других не попадалось) и соотв их лучше завешивать в серое "проведение" с возможностью останавливать только владельцу счета.

Изза того, что в последнем случае сейчас они отбиваются в красное - либо не стоит пускать субагентов по шлюзу, либо остается вероятность задвоения за счет вышестоящего. Единственный приемлимый вариант вижу только давать таким платежам статус "проведенный", с комментарием в статусе "проверить на всякий случай", так как вариант со сторно всегда возможен...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
gosha2000
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:19

Re: Добавлен шлюз в вебмани

Сообщение gosha2000 » 03 май 2017, 08:46

При создании счета 5 шаг после ввода кода из WMKeeper выдает ошибку: "Проверьте код, введенный из WMKeeper". В чем может быть проблема?
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Re:

Сообщение Pravitel » 08 май 2017, 10:27

x-soft писал(а):
pravitel писал(а):Элекснет нельзя? a_h

SergN писал(а):Можно, никто кроме тебя не просил пока

Так что там с элекснетом то ? =)
Есть какие нибудь новости ?

Чувствую, скоро к подключенным веб-маням еще и элекснет присоединится :)
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость