Полезные программы для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
Oleg
Эксперт
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 18:00

Сообщение Oleg » 20 мар 2012, 14:52

invertor писал(а):У меня есть 7-я версия с кряком. Я уже 4 года как не пользовался. Если устроит, то могу скинуть.


Если не трудно то кинь конечно.
почта в личке
Иногда один день,проведенный в пути,дает больше,чем десятки лет жизни дома....

Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 20 мар 2012, 18:29

ответил в личку~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

ПО для обработки данных

Сообщение Гость » 27 мар 2012, 20:27

ПО для обработки данных. Добрый день! Возникла ситуация: есть потребность в терминалах на территории производственного комплекса, которые позволят сотрудникам логироваться по пропускам. ПО должно позволить создать заказ на обед. Только вот взаимодействовать система должна с бухгалтерией Галактика, подскажите есть ли готовые программы? Есть ли системы, которые стоит рассмотреть в плане переделки? Тема ближе к онлайн магазину, только авторизацией на пос терминале по пропускной карте и связи данной по с бухгалтерией. Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 мар 2012, 18:19

а если в программе которую надо выпустить в инет через vpn нету настройки прокси-сервера - то все - нельзя будет тором воспользоваться? нет ли какой то возможности целиком весь траффик инета пускать через него независимо от самих программ использющих интернет? или может есть какой то другой подобный способ?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 11 июл 2012, 07:07

Наткнулся вот на утилиту, а она чего-то не пашет. b_w
Картинка есть, а график не рисуется. :(
Наверняка не упадет только лежащий!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Как бы понять раскладку клавиатуры логина?

Сообщение HWGuy » 15 сен 2012, 13:13

Как бы понять раскладку клавиатуры логина? Девка постоянно косячит с логином - потом докапывается с перепроведением. заколебала уже, я перепровожу по 15 раз - не перепроводится, в конце концов полностью сам перенабрал ее логин и он тут же проканал, то есть я так думаю что дело в подмене латинских на русские буквы, хочу это проверить - а как?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 15 сен 2012, 13:32

Тебе нужно отличить кириллицу от латиницы? Любой текстовый редактор тебе в помощь. Для Виндовс самый мощный на мой взгляд Notepad++, он свободный, бесплатный.
Для твоей цели подойдет вообще любой, (даже в браузере можно). Нажимаешь Ctlr+F и поиском ищешь нужные символы...
Можно еще в текстовом редакторе поменять кодировку на iso-8859-1 и смотреть на кракозябры кириллицы, латинские будут нормально отображаться
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 сен 2012, 13:58

SAKO писал(а):Нажимаешь Ctlr+F и поиском ищешь нужные символы...
а ну да :) самое простое ... все время такие вещи на поверхности, а сообразить не всегда удается....

ps точно - ОДНА русская "а" в слове natаlia.... ну вот как так надо было постараться? внимания что ли ищет?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

eToken для Mac Os

Сообщение Vladimir_Ug » 09 авг 2013, 14:55

eToken для Mac Os. Для тех кто забыл что такое Windows*)
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 09 авг 2013, 17:30

Владимир Юг писал(а):Для тех кто забыл что такое Windows*)

Есть такие,только как подружить? не получается у меня
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 16 авг 2013, 01:01

драйвер гарантировано работает на FireFox и Chrome
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Hell
Эксперт
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 19 авг 2013, 22:05

Сколько не пробовал подружить Мас с Аладдином, ничего не вышло, даже в их ТП обращался, вроде скинули какую-то хрень, но и она не работала.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 01 сен 2013, 15:39

эту программу ставили? в ней етокен виден? опишите что не получилось
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Чем можно конвертнуть из mxl в xml? Программа декларант-алко принимает только xml

Сообщение spcot » 10 окт 2013, 13:08

Чем можно конвертнуть из mxl в xml? Программа декларант-алко принимает только xml. Есть выгрузка из 1с в формате mxl. Прога, декларант-алко, принимает только xml. Чем можно конвертнуть?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 окт 2013, 13:23

spcot писал(а):Есть выгрузка из 1с в формате mxl. Прога, декларант-алко, принимает только xml. Чем можно конвертнуть?

прога наша или московская ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 10 окт 2013, 14:16

взята с росалкоголь регулирование
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 окт 2013, 15:20

аа , значит не наша, сорь
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 10 окт 2013, 15:30

Да и ваша есть, установлена давно как))). 1.10.1.308
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 окт 2013, 15:34

1c.ru/rus/support/convmxl.zip
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 11 окт 2013, 23:15

Свежак, работает под mountain lion 10.8.5,на гуглхром, проверено.
ps: так и не понял, как средствами форума файл залить, как у автора темы.:(

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость