Лотерейные автоматы
я бы на месте букмекеров не согласился лотерейник ставить - зачем азарт клиентов распылять?Вадим_ЛотоПэй писал(а):Букмекерские конторы - тема. Оба моих терминала там стоят.=)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
В сезон хорошо выстреливают круглосуточные павильоны с разливным пивом, где есть столики. Ну и само собой круглосуточные магазины с алкоголем..
Всякие гипермаркеты и ТЦ - отстой для этого бизнеса.
Всякие гипермаркеты и ТЦ - отстой для этого бизнеса.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
и гдеж такие HDD бывают? 320 уже давно ставят... "Мать и камень далеко не алЁ" - но ставят самое проверенное ГГГ. 15$ жалко добавитьВадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Стекер на 1500 вообще не упёрся.
Принтер в топку - тема с лото закончится и куда этот принтер?
Лучше с VKP-80 взять.
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Не редко продают без УПСа, т.к. он не всегда включается сам, после отключения электричества (зависимость у него от фазы).
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
Если есть 10 нормальных лотереек (+50к), то можно уже не работать
Лишний рот - лишние глаза - оно тебе надо?
Работы на 2-3 часа в день. График через день.
Термоленточка моя, бесконечная...
AgentX писал(а):кто решил вопросы, тот уже работает спокойно, у меня 150 метров от дома "компьютерный клуб" работает лет 10 и никто ничего не изымает на проверку, хотя там галимая игорка по сравнению с лотереями...
Узнайте с кем и почем они договорились, афигейте от этих сумм, потом можно самому идти и договариваться с нужными органами *ffd;lyrc
Термоленточка моя, бесконечная...
Chief писал(а):Ilya muromez писал(а):А мы с мир лотерей работаем. Все гуд.
гуд, пока органы не придут. У всех так))
Совершенно верно:
если Вы ещё не сядите - это не ваша заслуга, это наша недоработка.
Платили, платим, будем платить - хорошо, если предупредят, когда команда придёт, чтобы железо успеть убрать a_l
Термоленточка моя, бесконечная...
-
Гость
Сегодня был на очередном заседании судебном: подал 9 ходатайств(о неподсудности, об исключении протокола из дела, об отсутствии события правонарушения и другие менее значимые). Судья не принял ничего, сказала просто: виновен, т.к. разместил терминал. Терминал не работал, экспертиза ментовская ничего не показала(по всем вопросам ответ - не обнаружено). На составление протокола пригласили после его составления(не существенно для суда), понятые пишут печатным текстом, вскрыли терминал без меня(не существенно), экспертизу провели без уведомления и подсунули чужие жесткие(не существенно), о проведении расследования не уведомили, о возбуждении дела не уведомили, протокол не прислали... Для суда все не существенно!!! Но ВИНОВЕН!!!
Будьте осторожней!b_m
Будьте осторожней!b_m
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я игнорирую Валеру!
Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?
Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я игнорирую Валеру!
Я писал(а):Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?
Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...
Принципиальный, блинa_y *)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Женя писал(а):Я писал(а):Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?
Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...
Принципиальный, блинa_y *)
Не, я понимаю, что если хочешь толк получить, надо знакомых подключить... Но, блин, как сегодня сказал судье в глаза: у нас правовое гос-во или правит ссылка сверху... Злость вымещаю на простых делах...
Судье в глаза вообще ничего говорить нельзя: вынесено постановление о назначении штрафа в размере 700 000 рублей, что абсолютно противоречит закону, т.к. ИП приравнивается по КоАП РФ к должностным лицам, а для них вилка 30.000-50.000 рублей... Да уж, самый ахуев..й суд, с которым сталкивался... Теперь есть повод кроме жалобы в областной суд, написать еще в коллегию судей, как они допустили к работе не квалифицированного специалиста...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я игнорирую Валеру!
говорят Собянин какое то письмо написал по лотерейникам, кто знает какое-чего-кому и в какие сроки решить просит?
я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где
я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):говорят Собянин какое то письмо написал по лотерейникам, кто знает какое-чего-кому и в какие сроки решить просит?
я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где
_http://search.mos.ru/?searchid=1942190&web=0&text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F&search_b=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
Пункт 7. (Ссылку копировать полностью, автоматом не зайдет)
Вопрос к опытным терминальщикам, ситуация следующая: в Новой Москве уастковый изъял терминал (составил акт изъятия) и отправил дело в мировой суд. Из мирового суда за полтора месяца никаких повесток не поступает.
Вопрос к бывалым - есть смысл обивать пороги суда, положительные решения суд хоть иногда выносит? Или самый верный вариант помахать терминалу ручкой? Какие штрафы грозят ИП, ООО в случае отрицательного решения суда?
Терминал под Рослото, документы вроде ничего, но, насколько я понимаю, документы роли вообще не играют
Вопрос к бывалым - есть смысл обивать пороги суда, положительные решения суд хоть иногда выносит? Или самый верный вариант помахать терминалу ручкой? Какие штрафы грозят ИП, ООО в случае отрицательного решения суда?
Терминал под Рослото, документы вроде ничего, но, насколько я понимаю, документы роли вообще не играют
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
