Программное обеспечение для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 29 июл 2013, 23:54

park_er писал(а):
Flame писал(а):На каком уровне работа с банковскими картами планируется?
Только оплата услуг, или еще и бонусные программы/снятие налички?


Пока только оплата. Бонусные программы под вопросом и в будущем.


Вы точно не в теме, уж простите.
Если Вы сейчас "рожаете" ПО, которое не заточено в дальнейшем под подобные проекты, Вы почти 100% потом попадаете на новую разработку.

Я бы действительно рекомендовал последовать совету Алексея (Платежные Системы), дождаться IT-специалиста, а также составить точный список того, что должно быть реализовано в ПО, в том числе и в проекте..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 29 июл 2013, 23:57

park_er писал(а):
Flame писал(а):И еще - в дальнейшем интеграция с какими-то АВС планируется, или локальный проект?


Что такое АВС?


ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF_%E1%E0%ED%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0 - АБС
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:03

Если уж Вам не хочется платить частнику, можно заплатить компании за разработку ТЗ и сопровождение вашего проекта на аутсорсинге.
Контакты в подписи. Даже есть платежная система, куда можно ваши потоки зашлюзовать.
Flame, Злыд, в помощь пойдете? Чую, золотая жила. Один не справлюсь:) ;_
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:04

Платежные системы. писал(а):Если уж Вам не хочется платить частнику, можно заплатить компании за разработку ТЗ и сопровождение вашего проекта на аутсорсинге. Контакты в подписи.
Flame, Злыд, в помощь пойдете? Чую, золотая жила. Один не справлюсь:) ;_


У тебя в подписи "в отпуске"

в помощь пойду, мои 10 мультов авансом можешь мне закинуть на пластик
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:06

Ради такого дела восстанавливаю сейчас подпись по памяти... Блин, забыл все в отпуске....*)
Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:07

Платежные системы. писал(а):Ради такого дела восстанавливаю сейчас подпись по памяти... Блин, забыл все в отпуске....*)


давай давай... терминальные группы объединю, разъединю, обчищу, оптимизирую, оставлю без штанов...
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 30 июл 2013, 00:08

Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?


*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?

То топикстартер - отпишите мне в почту ТЗ, как сваяете - может действительно что-то дельное посоветую.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:09

Точно))) Была когда-то подпись. ОТГ - объединение терминальных групп. Тебя главарем предлагал по Татарии поставить. Ты все как обычно отказывался*)
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:09

Платежные системы. писал(а):Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))


у тебя вроде был р/сч, можешь туда скинуть
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2013, 00:10

АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.

У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.

Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:11

Платежные системы. писал(а):Точно))) Была когда-то подпись. ОТГ - объединение терминальных групп. Тебя главарем предлагал по Татарии поставить. Ты все как обычно отказывался*)


ух ты, меня? в татарии? главарем? я от такого не отказывался никогда! *)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:11

Flame писал(а):
Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?


*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?


Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:12

Злыд писал(а):
Платежные системы. писал(а):Анвар, что-то твои запросы скромные сегодня. И 10 мультов вряд ли по карте пройдут))))


у тебя вроде был р/сч, можешь туда скинуть


Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:12

Платежные системы. писал(а):
Flame писал(а):
Платежные системы. писал(а):Flame, Злыд, в помощь пойдете?


*) Я-то помогу, если что..
А вы потянете?


Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))


предполагаю, что кулак - это ты?

Платежные системы. писал(а):Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:


а ты кусками
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 30 июл 2013, 00:14

park_er писал(а):АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.

У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.

Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?




Пришлите в почту точные требования к ПО (функционал).
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:14

park_er писал(а):АБС нет в технических требованиях.
Бонусных банковских программ то же нет в технических требованиях. Если реализация требует существенны затрат, то вряд ли они и будут реализованы в будущем.
Проект локальный.

У проекта свой график - ждать человека некогда. Тех требования готовы, нужно ТЗ.

Формулирую вопрос по другому, к каким компаниям вы бы обратились сами для создания качественного ТЗ?




Проект локальный. Возьмите ПО в аренду. Нарисуйте себе интерфейс. Доработайте под себя.
Не надо изобретать велосипед. Эффективность вложенных средств на разработку нового продукта при расчете затрат на 1 единицу оборудования при локальном проекте будет очень спорна.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:15

Злыд писал(а):Бюджет - это все к заказчику. Я тут команду аутсорсеров предлагаю собрать. Все знания и способности в один стальной кулак)))


предполагаю, что кулак - это ты?

Платежные системы. писал(а):Уверен, Росфинмониторинг будет против такой операции. $:


а ты кусками[/quote]

не, это банда аутсорсеров:)
спасибо за совет по поводу кусков. сразу не задумался:)
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 30 июл 2013, 00:17

Платежные системы. писал(а):Эффективность вложенных средств на разработку нового продукта при расчете затрат на 1 единицу оборудования при локальном проекте будет очень спорна.


Плюс мильен.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 30 июл 2013, 00:19

Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)


это как объединение анонимных хакеров? ))))
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 30 июл 2013, 00:27

Злыд писал(а):
Платежные системы. писал(а):не, это банда аутсорсеров:)


это как объединение анонимных хакеров? ))))


ну а ты подумай. где еще ты сможешь найти такое количество специалистов терминальной сферы?

пора уже подбирать специалистов для развития ПС и банковских терминальных сетей из рядов активистов форума.

но только на аутсорс. и за дорого:)
вот ты за сколько бы взялся сопровождать сей локальный проект ?
за 100.000 в месяц например ? :)

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость