Субагенты - отчеты по субагентам
Денис79 писал(а):В чём преимущество Армакса?
Представь что все ПС это жигули, а Армакс это мерседес
В первую очередь переключение между ПС в ручном или автаматическом режиме за несколько секунд,не надо менять по, объезжать терминалы и т.д. А к этому еще очень много возможностей управления как самим терминалом так и путями проведения платежей. Есть конечно и свои минусы но плюсы перевешивают
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark писал(а):Денис79 писал(а):В чём преимущество Армакса?
Представь что все ПС это жигули, а Армакс это мерседес![]()
В первую очередь переключение между ПС в ручном или автаматическом режиме за несколько секунд,не надо менять по, объезжать терминалы и т.д. А к этому еще очень много возможностей управления как самим терминалом так и путями проведения платежей. Есть конечно и свои минусы но плюсы перевешивают
Какая доходность с оборота?
Насколько сложное ПО по сравнению с Киви, например?
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
