Субагенты - отчеты по субагентам

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Mambas
участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:45

Сообщение Mambas » 15 мар 2012, 19:56

Кто возьмет в субы. Собственно нужны электронные деньги чего нет у киви и кибера, яндекс рбк монета и тд. Никак руки не дойдут договора заключить.

Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 15 мар 2012, 22:04

Что в Вашем понятии Суб в Армаксе ?:)
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 15 мар 2012, 22:46

levsha писал(а):Что в Вашем понятии Суб в Армаксе ?:)

наверное имеет ввиду по одной из платежных систем. Регион какой?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 15 мар 2012, 23:55

Я к нему примерно на 300 км ближе чем ты*)
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 18 июн 2012, 20:19

Возьмите в Субы, 14ед. оборот, нужен Кибер,Кошель, ОСМП ну ввобщем два прова оттуда и 407 конечно. И шлюзы БК по главной четверке, кроме МТС.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 18 июн 2012, 21:46

ROMUR писал(а):Возьмите в Субы, 14ед. оборот, нужен Кибер,Кошель, ОСМП ну ввобщем два прова оттуда и 407 конечно. И шлюзы БК по главной четверке, кроме МТС.

А регион какой нужен?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 18 июн 2012, 23:03

MapcuaHuH писал(а):А регион какой нужен?

А какая разница какой регион? Он же написал, что ему нужен 407 - соответственно будет безналом закидывать:)
На худой конец, если что-то экстренно не складывается, можно дубликат карточки как альтернативу отправить.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 18 июн 2012, 23:22

Женя писал(а):
MapcuaHuH писал(а):А регион какой нужен?

А какая разница какой регион? Он же написал, что ему нужен 407 - соответственно будет безналом закидывать:)
На худой конец, если что-то экстренно не складывается, можно дубликат карточки как альтернативу отправить.

вопрос на всякий случай :) Завтра что-нибудь предложу
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 19 июн 2012, 09:21

MapcuaHuH писал(а):
Женя писал(а):
MapcuaHuH писал(а):А регион какой нужен?

А какая разница какой регион? Он же написал, что ему нужен 407 - соответственно будет безналом закидывать:)
На худой конец, если что-то экстренно не складывается, можно дубликат карточки как альтернативу отправить.

вопрос на всякий случай :) Завтра что-нибудь предложу

Ты на Дельте Кей, а я с ней уже заипался. У меня зачисления с ними очень хромает.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 19 июн 2012, 09:22

Женя писал(а):
MapcuaHuH писал(а):А регион какой нужен?

А какая разница какой регион? Он же написал, что ему нужен 407 - соответственно будет безналом закидывать:)
На худой конец, если что-то экстренно не складывается, можно дубликат карточки как альтернативу отправить.

Дубликат могу сам привести лично. В Москву и так собираюсь.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 19 июн 2012, 09:24

ROMUR писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
Женя писал(а):А какая разница какой регион? Он же написал, что ему нужен 407 - соответственно будет безналом закидывать:)
На худой конец, если что-то экстренно не складывается, можно дубликат карточки как альтернативу отправить.

вопрос на всякий случай :) Завтра что-нибудь предложу

Ты на Дельте Кей, а я с ней уже заипался. У меня зачисления с ними очень хромает.

есть косяк у них такой. Хотя последнее время более менее стало. Есть и другие ПС, хотя там БК ставки поменьше
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 19 июн 2012, 09:29

MapcuaHuH писал(а):
ROMUR писал(а):
MapcuaHuH писал(а):вопрос на всякий случай :) Завтра что-нибудь предложу

Ты на Дельте Кей, а я с ней уже заипался. У меня зачисления с ними очень хромает.

есть косяк у них такой. Хотя последнее время более менее стало. Есть и другие ПС, хотя там БК ставки поменьше

Мне пох, я хочу спокойно работать. А не сидеть целый день и выбивать свои кровные.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 19 июн 2012, 10:34

ROMUR писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
ROMUR писал(а):Ты на Дельте Кей, а я с ней уже заипался. У меня зачисления с ними очень хромает.

есть косяк у них такой. Хотя последнее время более менее стало. Есть и другие ПС, хотя там БК ставки поменьше

Мне пох, я хочу спокойно работать. А не сидеть целый день и выбивать свои кровные.

если получится добраться до офиса скину то, что могу предложить
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Субагенты

Сообщение Саркис » 29 июл 2012, 16:14

Ребята к кому можно податься субом?так чтоб без гемора,регион Ростовская область,хочу подкинуть пару теремов покатать посмотреть,самому что то разбираться в админке совсем не хочется
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 29 июл 2012, 17:33

Звони.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 30 июл 2012, 00:00

Пиши Анапе я помог, Серега не жалуетсяa_h
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Сообщение KUKA » 22 май 2013, 14:20

Не могу разобраться как создать и выставить субагентам минусовую комиссию. За мультибанк в Кибере берут с каждого платежа -15 руб.
Подскажите, как мне в Армаксе реализовать чтобы эти -15 руб. с каждого платежа на мультибанк удерживались с суба или отдельно автоматом считались, чтобы потом я их мог вычесть с суба.
Все дело в ваших ожиданиях!
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 22 май 2013, 16:31

КУКА писал(а):Не могу разобраться как создать и выставить субагентам минусовую комиссию. За мультибанк в Кибере берут с каждого платежа -15 руб.
Подскажите, как мне в Армаксе реализовать чтобы эти -15 руб. с каждого платежа на мультибанк удерживались с суба или отдельно автоматом считались, чтобы потом я их мог вычесть с суба.

В Админке никак нельзя, на Армакс 2012 как то можно, пока не понял как, да и банков там нет.
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 22 май 2013, 20:22

я делаю это "ручками" в экселе, по итогам месяца списываю с субов, по каждому подобному прову:=
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 22 май 2013, 20:25

mani.mani писал(а):я делаю это "ручками" в экселе, по итогам месяца списываю с субов, по каждому подобному прову:=

Я тоже так делаю. Но хотелось бы автоматизации. Серега говорит в Армакс 2012 это можно настроить. Но банки появятся там в релизе вместе с версией терминала Армакс 2012г.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя