Какой кофейный автомат лучше?

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 24 янв 2012, 00:04

terem111 писал(а):
Boltos писал(а):
terem111 писал(а):в отделениях Газпромбанка стоят уже не один год... значит имеет смысл стоять!

Их мог сам Газпромбанк купить... так же как у нас на заправках ТНК стоят их собственные кофейники.

у нас точно не банковские.... знаю ребят которые там стоят... с их слов там на одних сотрудниках недурно получается... да еще и клиенты... и народу там не бывает столпотворений как в сбере...


просто знаю, что в основном здании этого банка стоит кофейник. он 30ку приносит, а в отделениях хз. статистики нет
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.

Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 24 янв 2012, 00:29

Злыд писал(а):
Boltos писал(а):
Злыд писал(а):Отделеление банка. Народ частенько в очереди потому что "программа зависает". Стоит идти разговаривать о установке кофейника?

Нет. Стояли в сбере, где ну просто охренительно как много народу. Не пьют хоть убейся. Хотя народ и сидит и в очереди стоит. Пробовали переставляли в другие отделения- та же ***.


может контингет не тот? ну то есть одни бабули-красотули?

Ну там всех хватает, и бабуль и красотуль. Ну и не в одном отделении пробовали. В центральном кстати может быть хорошо, там народ постоянно работающий, а не пришел-постоял-ушел.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 24 янв 2012, 00:30

terem111 писал(а):
Boltos писал(а):
terem111 писал(а):в отделениях Газпромбанка стоят уже не один год... значит имеет смысл стоять!

Их мог сам Газпромбанк купить... так же как у нас на заправках ТНК стоят их собственные кофейники.

у нас точно не банковские.... знаю ребят которые там стоят... с их слов там на одних сотрудниках недурно получается... да еще и клиенты... и народу там не бывает столпотворений как в сбере...

Ну может и так, видимо в регионах статистика отличается. Да и климат у вас посуровее, а в холодную погоду кофе пьют заметно больше.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 24 янв 2012, 09:27

Злыд писал(а):
terem111 писал(а):
Boltos писал(а):Их мог сам Газпромбанк купить... так же как у нас на заправках ТНК стоят их собственные кофейники.

у нас точно не банковские.... знаю ребят которые там стоят... с их слов там на одних сотрудниках недурно получается... да еще и клиенты... и народу там не бывает столпотворений как в сбере...


просто знаю, что в основном здании этого банка стоит кофейник. он 30ку приносит, а в отделениях хз. статистики нет

в основном он может на сотрудниках выезжать :) ,
а так я бы поставил и посмотрел увезти если точка не айс недолго ~po
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 24 янв 2012, 10:05

Подскажите где лучше купить кофейник,можно бу,и какой марки и модели стоит брать,в личку
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 25 янв 2012, 20:31

Подскажите каким девайсом снимать статистику на кико макс?
есть порт рс232 ??? может быть есть у кого нибудь инструкция подробная по этому аппарату...
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 25 янв 2012, 22:00

TERMIK писал(а):Подскажите каким девайсом снимать статистику на кико макс?
есть порт рс232 ??? может быть есть у кого нибудь инструкция подробная по этому аппарату...


обычно если хотят статистику ставят монетник exe и снимают статистику с негоъ

Инструкция:
Вложения
kikko1_doc_rtf_RU_ALL.pdf
(1.96 МБ) 117 скачиваний
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 02 фев 2012, 20:54

вопрос такой...
техника надо отправлять учиться?
и кого техником на кофейники брать? слесаря толкового, инженера или из каких выбирать?
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 05 фев 2012, 03:40

terem111 писал(а):вопрос такой...
техника надо отправлять учиться?
и кого техником на кофейники брать? слесаря толкового, инженера или из каких выбирать?


техник нужен для полного ремонта кофейников? тогда желательно чтобы с паяльником дружил
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 22 фев 2012, 00:02

Сколько стоит б/у кофейник в среднем по рынку? Такой, чтобы включил и работает.
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 22 фев 2012, 01:12

Злыд писал(а):Сколько стоит б/у кофейник в среднем по рынку? Такой, чтобы включил и работает.


так они разные хотяб производителя и модель интересующую в студию

necta es6 85-100
colibri c5 65-85

но это весьма усредненно
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Terembaxus
участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 05:35

Сообщение Terembaxus » 22 фев 2012, 05:36

Есть профессиональные поставщики б.у. кофейников или для начала лучше новый прикупить, гарантия и все такое?

Вроде как приличные б.у., с небольшим пробегом стоят 120-140 т.р., а за 160 можно уже новую взять.

И еще вопрос: Новые кофейники, продается без купюрников и монетников и канистры.
При этом цены на купюрники и монетники у них "не слабые".

Как вариант прикупить б.у. кэш код и самостоятельно поставить его в кофейник или там есть нюансы?
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 22 фев 2012, 21:27

Terembaxus писал(а):Есть профессиональные поставщики б.у. кофейников или для начала лучше новый прикупить, гарантия и все такое?

Вроде как приличные б.у., с небольшим пробегом стоят 120-140 т.р., а за 160 можно уже новую взять.

И еще вопрос: Новые кофейники, продается без купюрников и монетников и канистры.
При этом цены на купюрники и монетники у них "не слабые".

Как вариант прикупить б.у. кэш код и самостоятельно поставить его в кофейник или там есть нюансы?


главный нюанс правильный кэшкод взять *) ну и монетники можно бу ставить дешевше адназначна ~)

Код: Выделить всё

mei cf 560 - 6500
mei 7900 - 13000
nri currenza - 13000


кстати приличное бу за 120-140 это что?
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 06 мар 2012, 21:45

а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 06 мар 2012, 22:02

Злыд писал(а):а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )

Ну вообще коктейли правильно смешивать с натуральным молоком, а не порошковым. Печенка с почками, мне кажется, от такой смеси совсем опечалятся*)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 06 мар 2012, 22:13

Женя писал(а):
Злыд писал(а):а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )

Ну вообще коктейли правильно смешивать с натуральным молоком, а не порошковым. Печенка с почками, мне кажется, от такой смеси совсем опечалятся*)


а от кофе, намешанного на порошке, печенка не расстраивается? )
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 07 мар 2012, 01:04

Злыд писал(а):а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )

кофейнику в общем и целом пофиг чего мешать
Женя писал(а):Ну вообще коктейли правильно смешивать с натуральным молоком, а не порошковым. Печенка с почками, мне кажется, от такой смеси совсем опечалятся*)

молоко можно в канистру вместо воды заколбасить *) хотя все равно тот же порошок
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 мар 2012, 02:00

Flashguy писал(а):
Злыд писал(а):а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )

кофейнику в общем и целом пофиг чего мешать


чтобы не нагревал можно?

Flashguy писал(а):
Женя писал(а):Ну вообще коктейли правильно смешивать с натуральным молоком, а не порошковым. Печенка с почками, мне кажется, от такой смеси совсем опечалятся*)

молоко можно в канистру вместо воды заколбасить *) хотя все равно тот же порошок



скиснет ж
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 07 мар 2012, 02:11

Злыд писал(а):скиснет ж

Это ваше Казанское скиснет.
Я всю жизнь хранил Молоко в холодильнике... пока не женился.
Потом мне жена показала, как охрененно пастеризованное "молоко" от аля "Прости_квашу_я", или "Ломик в Деревне" хранится по 2-3 недели в +30 в простой полке на кухне, и - реально не киснет. Разумеется надо держать упаковку герметичной, но в это проблем нет, все уже давно придуманно.
Теперь я молоко не пью. Благо еще яйца не научились делать из порошка.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 мар 2012, 02:56

Женя писал(а):
Злыд писал(а):скиснет ж

Это ваше Казанское скиснет.
Я всю жизнь хранил Молоко в холодильнике... пока не женился.
Потом мне жена показала, как охрененно пастеризованное "молоко" от аля "Прости_квашу_я", или "Ломик в Деревне" хранится по 2-3 недели в +30 в простой полке на кухне, и - реально не киснет. Разумеется надо держать упаковку герметичной, но в это проблем нет, все уже давно придуманно.
Теперь я молоко не пью. Благо еще яйца не научились делать из порошка.


так это не молоко, а белая жидкость в упаковке от тетрапака. есть у нас такое, стоит дороже молока киснущего. эта жидкость не киснет, она плесневеет b_m
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя