terem111 писал(а):Boltos писал(а):terem111 писал(а):в отделениях Газпромбанка стоят уже не один год... значит имеет смысл стоять!
Их мог сам Газпромбанк купить... так же как у нас на заправках ТНК стоят их собственные кофейники.
у нас точно не банковские.... знаю ребят которые там стоят... с их слов там на одних сотрудниках недурно получается... да еще и клиенты... и народу там не бывает столпотворений как в сбере...
просто знаю, что в основном здании этого банка стоит кофейник. он 30ку приносит, а в отделениях хз. статистики нет
