Админка «арМакс»
Можно передавать в админку коммисию большую чем платеж: т.е. платеж 100р. коммиссия 10 р. в вслучае рыбалки передавать коммисию 110 руб.
Задолбался запрашивать логи, что-бы высчитать коммисию.
Задолбался запрашивать логи, что-бы высчитать коммисию.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
-
Art
SergN писал(а):Есть хак - способ конечно.. в строку запроса баланса вписать USSD запрос на получения номера и послать команду *000# - т.е.принудительный запрос баланса. в балансе покажет номер...
2015.09.24 12:13:28 << param ini USSD_STRING USSD
2015.09.24 12:13:21 >> USSD_STRING=USSD
2015.09.24 12:14:48 << *000#
и тишина,так и должно быть?
Art писал(а):SergN писал(а):Есть хак - способ конечно.. в строку запроса баланса вписать USSD запрос на получения номера и послать команду *000# - т.е.принудительный запрос баланса. в балансе покажет номер...2015.09.24 12:13:28 << param ini USSD_STRING USSD
2015.09.24 12:13:21 >> USSD_STRING=USSD
2015.09.24 12:14:48 << *000#
и тишина,так и должно быть?
ну ты в качестве команды дозвона установил не номер а слово USSD
Модем сейчас его набирает.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Art
SergN писал(а):Art писал(а):SergN писал(а):Есть хак - способ конечно.. в строку запроса баланса вписать USSD запрос на получения номера и послать команду *000# - т.е.принудительный запрос баланса. в балансе покажет номер...2015.09.24 12:13:28 << param ini USSD_STRING USSD
2015.09.24 12:13:21 >> USSD_STRING=USSD
2015.09.24 12:14:48 << *000#
и тишина,так и должно быть?
ну ты в качестве команды дозвона установил не номер а слово USSD
Модем сейчас его набирает.
стоп.тогда я нифига не понял.где эту команду вводить USSD? номер,который 000 тоже куда вводить?
- Вложения
-
- Clip2net_150924124405.png (38.28 КБ) 1626 просмотров
-
Art
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
