Админка «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Админка блокируется фаерфоксом

Сообщение ДНМ » 05 сен 2017, 08:39

Artemiy писал(а):
RomiCom писал(а):А в опере тупо залипает наглухо! Эт Серега потомучто в отпуск ушел и все поломалось :cry:


Дак это уже пару месяцев происходит если не больше, я уже привык перегружать страницу

угу, а все отчеты и выкладки по новой делать :?:

musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Админка проблема с входом

Сообщение musaev05 » 14 ноя 2018, 21:58

не могу зайти в админку agent.armax.ru останавливается на 40-60 процентах. винд 10 браузер хром.
менял браузера не помогает. как быть? через телефон без проблем заходит.
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: админка проблемма с входом

Сообщение musaev05 » 14 ноя 2018, 22:01

на этом и стоит
Вложения
2018-11-14_215934.jpg
2018-11-14_215934.jpg (6.31 КБ) 2589 просмотров
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Re: админка проблемма с входом

Сообщение Z 1 » 14 ноя 2018, 22:03

Тоже проблема с входом. Проблема как мы поняли у магистральных интернет провайдеров. Через мегафон и yota ттк не заходит. Через ростелкком и мтс идет. У вас какой регион? ЮФО?
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: админка проблемма с входом

Сообщение musaev05 » 14 ноя 2018, 22:27

Z 1 писал(а):Тоже проблема с входом. Проблема как мы поняли у магистральных интернет провайдеров. Через мегафон и yota ттк не заходит. Через ростелкком и мтс идет. У вас какой регион? ЮФО?
мегафон Дагестан. так почему с телефона заходит?
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: админка проблемма с входом

Сообщение musaev05 » 14 ноя 2018, 22:43

Z 1 поменял оператора на МТС теперь захотит . спасибо!

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя