Какой кофейный автомат лучше?

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 07 мар 2012, 03:09

Ням, прям как Дорблю*)
П.С. Осталось изобрести формулу благородной плесени...
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 07 мар 2012, 10:55

Злыд писал(а):
Flashguy писал(а):
Злыд писал(а):а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )

кофейнику в общем и целом пофиг чего мешать


чтобы не нагревал можно?

Flashguy писал(а):
Женя писал(а):Ну вообще коктейли правильно смешивать с натуральным молоком, а не порошковым. Печенка с почками, мне кажется, от такой смеси совсем опечалятся*)

молоко можно в канистру вместо воды заколбасить *) хотя все равно тот же порошок

скиснет ж


температура выставляется в меню, поставишь низкую он и не будет ничего греть.

молоко из пакетов? хранящееся по полгода? чему там киснуть то*)

Злыд писал(а):
так это не молоко, а белая жидкость в упаковке от тетрапака. есть у нас такое, стоит дороже молока киснущего. эта жидкость не киснет, она плесневеет b_m


для продажи киснущего есть автоматы отдельные :)

Женя писал(а): Благо еще яйца не научились делать из порошка.

яичный порошок существует уже черти сколько и в производстве используется в основном он

Женя писал(а):Ням, прям как Дорблю*)
П.С. Осталось изобрести формулу благородной плесени...

вот с дор бли и взять, так сказать на раззавод *)
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Решил заняться кофейными автоматами - COLIBRI ESPRESSO 5 подойдет?

Сообщение Maksimenko Ruslan » 04 ноя 2012, 21:22

добрый вечер форумчане, решил заняться кофейными автоматами, поглядываю в сторону colibri, в день планирую на 50 порций напитков, как вы думаите этот автомат подойдёт или стоит выбрать что-то более солидное. Из того что у нас в городе можно купить ещё, есть KIKKO ESPRESSO 6, KIKKO MAX, SAGOMA H7.
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 04 ноя 2012, 21:32

Бери кико макс, горя знать не будешь. От 50 порций самое то....
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 04 ноя 2012, 22:59

Ну или BIANCHI BVM 952...
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 05 ноя 2012, 21:14

спасибо за совет. А по поводу обслуживания на них реально найти тех документацию, электр. схемы ну и т. д., просто c терминалами проблем нет, а вот думаю как быстро смогу в кофейниках разобраться, просто ремонтировать планирую только сам
sergy rus
участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 19:38

Помогите выбрать годный кофейный автомат

Сообщение sergy rus » 16 ноя 2012, 20:04

Кофе-автомат + снековый автомат - какие выбрать? Коллеги, эта ситуация уже обсуждалась. В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс. Я согласился. Давно хотел попробовать кофеавтомат но что то руки не доходили, но вот подвернулся случай решил попробовать.
Но до кучи к кофе автомату хочу поставить и снековый, подскажите что ставить в паре "кофе автомат + снековый" ?
Bianchi и KiKKo Max как я понял вроде нормальные, а как они работаю со снеками?
Поделитесь кто чего ставит?
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 16 ноя 2012, 20:09

sergy rus писал(а):В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.

В ТЦ не очень пользуются спросом кофеавтоматы, в данном случае ты должен понимать, что 14.500 - это аренда за терминал и 500 за кофеавтомат. Со снеками в ТЦ дела обстоят лучше.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
sergy rus
участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 19:38

Сообщение sergy rus » 16 ноя 2012, 20:34

Женя писал(а):
sergy rus писал(а):В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.

В ТЦ не очень пользуются спросом кофеавтоматы, в данном случае ты должен понимать, что 14.500 - это аренда за терминал и 500 за кофеавтомат. Со снеками в ТЦ дела обстоят лучше.


Поэтому я и хочу за эти 15 тыс. поставить еще и снековый, так сказать, если ставить по полной программе.
Ну и разумеется еще и эксклюзив обговорил.
Только вот что ставить? Тут я новичок ~)



вот нашел одно предложение но чего-то стоит круто, Что скажете ?
[ссылка устарела]
oleg777
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:45

Сообщение oleg777 » 17 ноя 2012, 16:49

Вот тут еще посмотри 3 в 1
но не забудь, это российское производство

_http://www.unicum.ru/catalog_item.php?id=63&lng_current=rus
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 19 ноя 2012, 09:44

sergy rus писал(а):Коллеги, эта ситуация уже обсуждалась. В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.
Я согласился. Давно хотел попробовать кофеавтомат но что то руки не доходили, но вот подвернулся случай решил попробовать.
Но до кучи к кофе автомату хочу поставить и снековый, подскажите что ставить в паре "кофе автомат + снековый" ?
Bianchi и KiKKo Max как я понял вроде нормальные, а как они работаю со снеками?
Поделитесь кто чего ставит?


Kikko Max со снеком в слай не поставить, только с отдельной платёжной системой.
Alexey
участник форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 14:08

Сообщение Alexey » 19 ноя 2012, 09:54

Да в принципе Уникумы вполне норм, хотя и Российские.
Но я бы снек в принципе не стал ставить - возни много, выхлопа мало. Ну их.
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 19 ноя 2012, 09:56

Maksimenko Ruslan писал(а):
sergy rus писал(а):Коллеги, эта ситуация уже обсуждалась. В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.
Я согласился. Давно хотел попробовать кофеавтомат но что то руки не доходили, но вот подвернулся случай решил попробовать.
Но до кучи к кофе автомату хочу поставить и снековый, подскажите что ставить в паре "кофе автомат + снековый" ?
Bianchi и KiKKo Max как я понял вроде нормальные, а как они работаю со снеками?
Поделитесь кто чего ставит?


Kikko Max со снеком в слай не поставить, только с отдельной платёжной системой.


Упс, я не прав, можно.
oleg777
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:45

Сообщение oleg777 » 19 ноя 2012, 09:58

Alexey писал(а):Да в принципе Уникумы вполне норм, хотя и Российские.
Но я бы снек в принципе не стал ставить - возни много, выхлопа мало. Ну их.


Я бы так не сказал, нужно постоянно что-то "допиливать". Работать конечно можно, но внимания к себе требуют намного больше.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 23 ноя 2012, 13:55

я бы нектовскую спарку поставил и не парился, отличная техника, а если е понравится еще и ликвидная на вторичке. ~)

Alexey писал(а):Да в принципе Уникумы вполне норм, хотя и Российские.
Но я бы снек в принципе не стал ставить - возни много, выхлопа мало. Ну их.

есть точки где без снека никуда
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Стоит ли начинать бизнес с покупки аппаратов sm coin vista?

Сообщение Саркис » 05 дек 2012, 17:33

Стоит ли начинать бизнес с покупки аппаратов sm coin vista?
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Maksim1980
участник форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:30

Сообщение Maksim1980 » 05 дек 2012, 18:43

Нет. Проблемные они.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 16 дек 2012, 00:17

Полное г***о, представь, что ты покупаешь ICT вместо CashCode.
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 16 дек 2012, 00:34

Саркис, у меня такой как раз. Купюрник очень слабый. Монетник надо прошить под приём новых монет. Кол-во напитков устраивает. В целом аппарат очень простой и без излишеств. Главное - решить вопрос с надёжностью платёжек. Для начала подойдёт. Далее Венсон будет неплохой заменой
Maksim1980
участник форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:30

Сообщение Maksim1980 » 16 дек 2012, 00:49

монетник на нем не прошивается на новые монеты а меняется на новый,а вместе с ним плата и купюрник.замена выльется тыщ в 25.непеределанная виста стоит бу тыщ+-30-итого 55.уж лучше чуть добавить и взять итальянца.

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя