Калибровка принтера StarTup 992
Metis писал(а):Привет всем.
Проблема такого плана:
Работаем с лентой с рекламой.
Получили новую ленту,лента с рекламой,работает по принципу "черных меток".
Протяжкой (кнопкой SW1)лента выходит,отрезается без проблем.
Кнопкой "Печатать журнал" или при оплате, печатает один чек.
При печати второго чека,принтер печатает,отрезает,но чек выходит на половину и стопорится...
Что делать?
Может будут какие мысли?
Решили ситуацию отключением датчиков в презентере и замыканием контактов в датчике наличия бумаги.
Работает все равно как-то коряво. слышал что можнов утилите настроить чувствительность датчиков.
Подскажите, как именно?
спасибо.
Andru.Ru писал(а):Metis писал(а):Привет всем.
Проблема такого плана:
Работаем с лентой с рекламой.
Получили новую ленту,лента с рекламой,работает по принципу "черных меток".
Протяжкой (кнопкой SW1)лента выходит,отрезается без проблем.
Кнопкой "Печатать журнал" или при оплате, печатает один чек.
При печати второго чека,принтер печатает,отрезает,но чек выходит на половину и стопорится...
Что делать?
Может будут какие мысли?
Решили ситуацию отключением датчиков в презентере и замыканием контактов в датчике наличия бумаги.
Работает все равно как-то коряво. слышал что можнов утилите настроить чувствительность датчиков.
Подскажите, как именно?
спасибо.
Andru.Ru можно подробней как решили ситуацию по отключению датчиков и наличия бумаги?
Andru.Ru писал(а):Metis писал(а):Andru.Ru большое спасибо натолкнул на очень интересную идею.
Вы как я понял используете "черные метки"?
мы пытаемся решить эту проблему.
раньше бумага была белая, сейчас с рекламой на обратной стороне.
Мы используем ленту с рекламой (по принципу "черных меток") уже достаточно давно.
Поначалу тоже были проблемы.
Напишите какие у Вас проблемы, может чем поможем.
А нашу проблему вроде как решили)))
-
Гость
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли принтер Stur Tup 992 перевести с LPT на COM ? ПО ОСМП. Его настроили через WinPrt - он работает, но каждый раз когда выключаю терминал или он получает обновление, настройки сбиваются. Мизерный шрифт, и вообще весь текст смещен влево. Ну вот думаю, через Com ведь Maratl сам найдет его. Если кто знает, подскажите. Если возможно, то как? Может есть другие варианты решения? Спасибо.
-
Гость
-
ohnunifigasebe
- участник форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:46
Вернуться в «Принтеры Star Tup»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
