Windows на терминалах

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 01 ноя 2012, 16:58

Nikon писал(а):
слон писал(а): не говоря уже про софт для етокена...

Дрова для етокена от вин7 встают на вин8?

вечером попробую

Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 01 ноя 2012, 22:08

работает
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 02 ноя 2012, 00:01

Спасибо.~)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Windows7, как убрать восстановление при запуске?

Сообщение HWGuy » 07 окт 2013, 18:46

Windows7, как убрать восстановление при запуске? Дебильная функция у винды7 - после синего экрана она при запуске предлагает "режим восстановления" или "обычный запуск" и по умолчанию стоит первый, соотв после 30 секунд ожидания начинается восстановление, которое есно не происходит(хорошо хоть не на автомате восстанавливается, а то бы пришлось еще и каждый раз весь софт переустанавливать), так как там надо много чего нажимать, а пользователи этого сделать не могут и не станут и в результате приходится ехать, а если бы был "обычный запуск" по умолчанию то все прекрасно бы запустилось - проверено с помощью клавиатуры и выбора этого пункта.... что делать? винду менять капец геморой, хотелось бы просто убрать нафиг эти "восстановления"...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 07 окт 2013, 19:26

Правой кнопкой на значке Мой компьютер (или сочетание клавиш Win + PauseBrake) -> Дополнительные параметры системы -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление -> Параметры. Попробуй убрать галочки с "Отображать варианты восстановления" и "Отображать список операционных систем".
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 07 окт 2013, 19:42

aNYKey'ff писал(а):Правой кнопкой на значке Мой компьютер (или сочетание клавиш Win + PauseBrake) -> Дополнительные параметры системы -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление -> Параметры. Попробуй убрать галочки с "Отображать варианты восстановления" и "Отображать список операционных систем".
это сделал сразу,не помогло :( я так понимаю что под "Отображать варианты восстановления" винда понимает типа случай когда ее перегрузили без ожидание завершения, ну типа по холодному перегрузили - тогда пункты "безопасный режим" например и тп показываются, а тут какое то особо злобное восстановление которого в хрюше не было и которое включается именно после синего экрана...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 07 окт 2013, 20:10

Раз уж о Win7 вопрос зашел, объясните пожалуйста, как сделать чтобы Винда нормальные иконки показывала вместо нераспознанных иконок на дисках и папках? Пробовал принудительно в персонализации настраивать - не отображает. И еще почему то настройки сетевых подключений не открывается вообще, хотя сеть сама автоматически настроилась и работает. Это нормальное состояние 7-ой Винды или копия "глючная"?
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 07 окт 2013, 20:16

А, блин, "Отображать варианты восстановления" это при F8 ... Тогда:

1. Выполнить -> msconfig -> Загрузка -> Ставим галочку на "Сделать эти параметры загрузки постоянными".

2. С помощью bcdedit и команды ignoreallfailures.
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 07 окт 2013, 20:21

invertor писал(а):Раз уж о Win7 вопрос зашел, объясните пожалуйста, как сделать чтобы Винда нормальные иконки показывала вместо нераспознанных иконок на дисках и папках? Пробовал принудительно в персонализации настраивать - не отображает. И еще почему то настройки сетевых подключений не открывается вообще, хотя сеть сама автоматически настроилась и работает. Это нормальное состояние 7-ой Винды или копия "глючная"?


Что-то мне подсказывает, это работа какого-нибудь червячка. Включи просмотр скрытых файлов и папок, а еще лучше, с лайва загрузись и посмотри наличие скрытых файлов autorun.inf, смело удаляй их из корней папок, так вернешь прежнее состояние иконок. Настройка сетевого подключения - буду подумать. Сейчас только виртуальную машин с семеркой запущу...
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 07 окт 2013, 20:37

aNYKey'ff писал(а):А, блин, "Отображать варианты восстановления" это при F8 ... Тогда:

1. Выполнить -> msconfig -> Загрузка -> Ставим галочку на "Сделать эти параметры загрузки постоянными".

2. С помощью bcdedit и команды ignoreallfailures.
так это надо сделать и то и другое? или достаточнео какждого отдельного пункта? потому что второй у меня как то не заработал - в доступе отказали :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 08 окт 2013, 05:43

aNYKey'ff писал(а):
invertor писал(а):Раз уж о Win7 вопрос зашел, объясните пожалуйста, как сделать чтобы Винда нормальные иконки показывала вместо нераспознанных иконок на дисках и папках? Пробовал принудительно в персонализации настраивать - не отображает. И еще почему то настройки сетевых подключений не открывается вообще, хотя сеть сама автоматически настроилась и работает. Это нормальное состояние 7-ой Винды или копия "глючная"?


Что-то мне подсказывает, это работа какого-нибудь червячка. Включи просмотр скрытых файлов и папок, а еще лучше, с лайва загрузись и посмотри наличие скрытых файлов autorun.inf, смело удаляй их из корней папок, так вернешь прежнее состояние иконок. Настройка сетевого подключения - буду подумать. Сейчас только виртуальную машин с семеркой запущу...

Винду ставил на чистый комп. Если червяки есть, то они уже в Винду интегрированны на установочной флешке. Видимо придется другую версию искать :( .
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 09 окт 2013, 11:28

invertor писал(а):Винду ставил на чистый комп. Если червяки есть, то они уже в Винду интегрированны на установочной флешке. Видимо придется другую версию искать :( .

Попробуй пробной версией касперского (_http://kaspersky.yandex.ru/download/) все просканить + касперски лайф сиди (_http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk#downloads). Еще хорошо помогает обнаружить мелочевку antiwinlocker CD (_http://yadisk.cc/d/_nx_-L9IaSA). С помощью этого сочетания программ и рук я находил таких червей, о которых и не подозревал :)

HWGuy писал(а):так это надо сделать и то и другое? или достаточно каждого отдельного пункта? потому что второй у меня как то не заработал - в доступе отказали

Достаточно одного пункта, любого. Чтоб не отказали в доступе: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Командная строка -> Щелкаем правой кнопкой и выбираем "Запустить с правами администратора".
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 окт 2013, 01:26

блиииин , все сделал, но опять тоже самое.... похоже придется переставлять на хрюшу.... гемора трындец :(
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 14 окт 2013, 10:17

HWGuy писал(а):блиииин , все сделал, но опять тоже самое...

А что, если отключить восстановление системы? Рубануть и в Свойствах системы и в службах.

Попробую сегодня виртуалку поубивать :)
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 окт 2013, 11:15

aNYKey'ff писал(а):
HWGuy писал(а):блиииин , все сделал, но опять тоже самое...

А что, если отключить восстановление системы? Рубануть и в Свойствах системы и в службах.

Попробую сегодня виртуалку поубивать :)
по моему это разные вещи немного - одна там точки восстановления на диск пишет, да? вроде как вернет конфигурацию на несколько дней назад - это ладно, пусть работает(я то кстати по умочанию их всегда выключаю, нефиг тратить ресурсы на ерунду), а так которая мне не дает покоя - злобная фича которая просит диск и сносит все к хренам собачим с компа, ну то есть фактически переставляет винду с нуля(хорошо еще не получается пупсам самостоятельно нажать запуск этой гадости, а то бы винду приходилось каждый раз переустанавливать :)) ....

ps вот проблем - трудно воспроизвести баг - синий экран вещь редкая к щастью, но достать может....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Windows 8 сдох?

Сообщение HWGuy » 19 окт 2013, 10:34

Windows 8 сдох? Запускается, все работает, через несколько минут перестают запускаться программы - вылетает окошко "ошибка "(к сожалению не записал что за ошибка) чего то там ... программы все которые на пробу запускаю - 1с8, адоб ридер, опен офис :о это почему так? перегружаюсь - опять минуты три работает все, потом бах опять ошибки...

что я делал до возникновения этой ошибки:
1) переименовал рабочую группу, после ошибки переименовал обратно
2) снес нортона который типа антивирус
3) поставил официального кис14

до сих пор ни одно из таких действий к таким последствиям не приводило, но я, с другой стороны, 1 и 2 пункты на вин8 еще никогда не делал. а каспера ставил на своем ноуте - отлично работает , не тормозит ни глючит... что же произошло? что делать? комп чужой - попросили вирусы поискать - поискал блин - теперь вообще не работает считай комп, а я морально виноват a_k
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 19 окт 2013, 10:37

может откатить, если, конечно включено
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 19 окт 2013, 10:42

слон писал(а):может откатить, если, конечно включено
ну да, вот хотелось бы понять что не так, что бы потом снова на это же не натолкнуться
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 19 окт 2013, 12:19

Ну да, вариант только востановление делать...
У меня, что то типа того было хотя толком ничего не устанавливал.
Может вирус какойто.
serikoff
участник форума
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:14

Пустой образ windows XP embedded posready 2009

Сообщение serikoff » 29 янв 2014, 14:57

Дайте пустой образ windows XP embedded posready 2009. Пошарился на форуме, нашел только ссылку на трекер винды и на км-т, но там сказали ниче не знаем про эту ссылку, туповатый оператор попался, скачал с торрента, потом еле там ввел пароль, ввел ключ но все равно пишет что триал.
есть у кого активированная? поделитесь.
заранее спасибо.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя