Терминал 4 Windows

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 авг 2018, 16:09

так откуда я знаю что ты делаешь?
данные терминала хотябы на саппорт кинь
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 18 сен 2018, 10:40

[18.09.2018 10:29:08.015] : fiscal WARNING : "Ошибка сети: " "Error downloading http://@/fiscalCheck.json?clientid=3822 ... 0102502210 - server replied: too many connections"
[18.09.2018 10:29:10.406] : fiscal WARNING : "Ошибка сети: " "Error downloading http://@/fiscalCheck.json?clientid=3822 ... 0102502210 - server replied: too many connections"
[18.09.2018 10:29:10.437] : fiscal ERROR : "Код ошибки: fffe"

раза 2 писал на саппорт, что обозначает данная ошибка при включеном фиск серваке и воткнутом туда 2 кассы, можно попасть на 10 ку штрафа из-за этого, подрубленно всего 24 терема на ФС и частенько вылезает ошибка такая
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 08 дек 2018, 14:45

Серега, а обновка когда будет?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 26 фев 2019, 13:28

Дублируются фискальные логи в тереме
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Сообщение AndreyR543 » 10 сен 2019, 13:12

Как исправить ошибку gui WARNING : "ОШИБКА ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА" ?
на терминале время московское!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 сен 2019, 16:14

часовой пояс проверь
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Сообщение AndreyR543 » 10 сен 2019, 16:17

SergN писал(а):часовой пояс проверь

я с этого и начал, даже поехал на терминал проверил и дату и время... все ок , но в ртм показывает дату на 2 дня раньше. в общем списке, а в логе
[10.09.2019 17:12:43.171] : gui WARNING : "ОШИБКА ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА"
[10.09.2019 17:13:43.203] : gui WARNING : "ОШИБКА ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА"
время и дата текущее
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 10 сен 2019, 23:52

У компа, на котором РТМ, время правильно выставлено?
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Сообщение AndreyR543 » 16 сен 2019, 12:51

levsha писал(а):У компа, на котором РТМ, время правильно выставлено?

Да все правильно, спустя 12 часов терем сам заработал.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя