Обслуживание банковских карт под «арМакс»
Предложили добавить функционал обслуживаня карточек.
Плюсы - оплата к вам в терем, прикормка, обоотки не нужно, инкассировать и сдавать меньше, на эти платежи бОльшая комиссия, может платить не круглые суммы.
Минусы - установка железок, ваша внешка падает на счет через 2-3 дня, отсутствие нала. пупсик отдаст около 3 - 3.5 % но не вам ( потеря внешки)
Плюсы - оплата к вам в терем, прикормка, обоотки не нужно, инкассировать и сдавать меньше, на эти платежи бОльшая комиссия, может платить не круглые суммы.
Минусы - установка железок, ваша внешка падает на счет через 2-3 дня, отсутствие нала. пупсик отдаст около 3 - 3.5 % но не вам ( потеря внешки)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
монетники это как фискальники, те и другие силой навязывают нам, если бы не исчезновение бумажных десяток, и не просьбы владельцев точек, то монетники бы ни кто не ставил..
Думаю лучше все силы бросить на доведение до ума мультиформы, которая бы уже была встроена в софт, и других мелких косяков ПО..
Лучше бы подружили дешёвые монетники с ПО, или с кешкодом, карточки это пока далёкое будущее, а сраные монетники уже душат горло..
Думаю лучше все силы бросить на доведение до ума мультиформы, которая бы уже была встроена в софт, и других мелких косяков ПО..
Лучше бы подружили дешёвые монетники с ПО, или с кешкодом, карточки это пока далёкое будущее, а сраные монетники уже душат горло..
Если бы у бабушки был ЧЛЕН она была бы дедушкой.Ясный красный время диктует и ситуация а уж что мы хотим эт ни кого не волнует.-SV- писал(а):монетники это как фискальники, те и другие силой навязывают нам, если бы не исчезновение бумажных десяток, и не просьбы владельцев точек, то монетники бы ни кто не ставил..
Думаю лучше все силы бросить на доведение до ума мультиформы, которая бы уже была встроена в софт, и других мелких косяков ПО..
Лучше бы подружили дешёвые монетники с ПО, или с кешкодом, карточки это пока далёкое будущее, а сраные монетники уже душат горло..
levsha писал(а):Если бы у бабушки был ЧЛЕН она была бы дедушкой.Ясный красный время диктует и ситуация а уж что мы хотим эт ни кого не волнует.
вот именно что проблемы надо решать по мере их поступления, на данный момент проблема с дружбой монетников более актуальна чем с карточками, пока это прыжок выше жопы..
Надо делать....у банков много устаревшей техники,обновление парка банкоматов идёт отнюдь не быстрыми темпами.Если пернатые приделают такой сервис он может в будущем выстрелить,всёже их сетка самоя большая,пупсеги теоретически могут привыкнуть и начать пользоваться......тем более,что наша оборотка в общем-то особо не задействуется в этом процессе.Проголосовал "за".
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Поддерживаю. проголосовал тоже "За"Giorgio писал(а):Надо делать....у банков много устаревшей техники,обновление парка банкоматов идёт отнюдь не быстрыми темпами.Если пернатые приделают такой сервис он может в будущем выстрелить,всёже их сетка самоя большая,пупсеги теоретически могут привыкнуть и начать пользоваться......тем более,что наша оборотка в общем-то особо не задействуется в этом процессе.Проголосовал "за".
1. Пополнение карты налом.
2. Перевод с карты за услугу.
Более подробно можно пояснить по 2-му пункту ? (не факты , что люди будут искать банкомат с нулем, а не воспользуются терминалом с %).
почему: ...на эти платежи бОльшая комиссия...
2. Перевод с карты за услугу.
Более подробно можно пояснить по 2-му пункту ? (не факты , что люди будут искать банкомат с нулем, а не воспользуются терминалом с %).
почему: ...на эти платежи бОльшая комиссия...
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
У нас ввели проездные безконтактные карты, на ней написано Золотая корона, уже нескольколько теремов видел с прибудным кардридером, я думаю в этом направлении тема попрет, а там и другие подтянутся.
- Вложения
-
- Фото341.jpg (98.49 КБ) 4229 просмотров
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
как то с год назад может и пораньше, я предлагал тему про картридеры и пополнение счета безналом... но че то тогда некого особо не вдохновила идея, а сейчас все к этому идет, и вообще че я думаю то, терминалов же больше чем банкоматов, а если так то, нам нужно как можно быстрее стать банкоматами!!!
как вы думаете, если у банка к примеру 300 банкоматов по России, то предложив ему услугу обслуживать карты в наших теремах, кол во точек обслуживания сразу увеличивается в геометрической прогрессии, и это банкам будет выгодно чем содержать свой штат, и обновлять технику, тем более что кол-во мест резко возрастает а это дополнительные возможности по внедрению карточных кредитных услуг
как вы думаете, если у банка к примеру 300 банкоматов по России, то предложив ему услугу обслуживать карты в наших теремах, кол во точек обслуживания сразу увеличивается в геометрической прогрессии, и это банкам будет выгодно чем содержать свой штат, и обновлять технику, тем более что кол-во мест резко возрастает а это дополнительные возможности по внедрению карточных кредитных услуг
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
