Интернет-киоски / интернет-терминалы
-
Гость
Здравствуйте.
Наша компания подумывает об установке терминалов для публичного доступа в интернет. Про терминалы оплаты много и понятно написано, а про наш случай - нет. Имел ли кто-нибудь дело с подобными устройствами?
Производитель который нам их предлагает утверждает, что даже принтера для чеков не нужно. Так ли это?
Заранее спасибо...
Наша компания подумывает об установке терминалов для публичного доступа в интернет. Про терминалы оплаты много и понятно написано, а про наш случай - нет. Имел ли кто-нибудь дело с подобными устройствами?
Производитель который нам их предлагает утверждает, что даже принтера для чеков не нужно. Так ли это?
Заранее спасибо...
Netkin писал(а):Джана писал(а):Тебе просто ПО нужно для автомата, оно даже где то на этом сайте выложено.
Нет нужно решение готовое![]()
добрый день!
Есть нормальное готовое решение. для выдачи кодов доступа, причем доступ к сети интернет может быть как через локальную сеть на компьютере так и по сети wifi. если интересно стучите в аську 309390384.
Да и вообще в этом направлении существует очень много решений.))) могу и подробнее , если надо...
Главное не бздо!!!
Статистика по интернет-киоскам
Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда - coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))
Главное не бздо!!!
-
Гость
weter писал(а):Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда - coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))
Минус в интернет киосках-это скорость...
да у разводил такая стратегия - обрабатывать по одному - иначе быстро все вспылвет.... я вон элементарный вопрос задал - так ответа и не услышал.... а КАКАЯ разница была бы если все так красиво как рассказывается было???Казначей писал(а):Какова цена вопроса??? Где это несет яйца?? Лицензионное ли стоит ПО??? Вообщем вопросов масса, сделай-те что-то вроде Ча.Во. опубликуйте, в личку и на мыло не посылайте, это интересно широкому кругу.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
да насрать мне на ваши ящики - серьезные люди не скрывают информацию - даже если бы вы наконец сказали нормальную цену - не взял бы 100% из нормальных людей клещями информацию не вытягивают
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
