Интернет-киоски / интернет-терминалы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2008, 03:41

Здравствуйте.
Наша компания подумывает об установке терминалов для публичного доступа в интернет. Про терминалы оплаты много и понятно написано, а про наш случай - нет. Имел ли кто-нибудь дело с подобными устройствами?
Производитель который нам их предлагает утверждает, что даже принтера для чеков не нужно. Так ли это?

Заранее спасибо...

Kanzler
Эксперт
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 14 окт 2008, 13:05

Кто нибудь сталкивался, мне предложили открыть интернет клуб казино. Кто из лохотроного бизнеса пришел как эта тема с законами
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
kd
участник форума
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 12:23

Сообщение kd » 14 окт 2008, 13:14

Канцлер писал(а):Кто нибудь сталкивался, мне предложили открыть интернет клуб казино. Кто из лохотроного бизнеса пришел как эта тема с законами


Есть у игровиков свой форум называется РАРИБ, там поют песни не хуже чем на этом форуме, там всё это действо и описано во всех деталях.:=
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 15 окт 2008, 16:04

Netkin писал(а):
Джана писал(а):Тебе просто ПО нужно для автомата, оно даже где то на этом сайте выложено.


Нет нужно решение готовое :)


добрый день!
Есть нормальное готовое решение. для выдачи кодов доступа, причем доступ к сети интернет может быть как через локальную сеть на компьютере так и по сети wifi. если интересно стучите в аську 309390384.
Да и вообще в этом направлении существует очень много решений.))) могу и подробнее , если надо...
Главное не бздо!!!
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Статистика по интернет-киоскам

Сообщение weter » 20 окт 2008, 10:25

Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда - coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))
Главное не бздо!!!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 окт 2008, 10:39

а в аренду дадите?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 20 окт 2008, 11:10

все зависит от того сколько хотите и где находитесь)))
Главное не бздо!!!
as-s
участник форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 06:35

Сообщение as-s » 20 окт 2008, 11:15

HWGuy писал(а):а в аренду дадите?

у него на аренде самый жир:) как старый лис издалека заходит...
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 окт 2008, 13:45

weter писал(а):все зависит от того сколько хотите и где находитесь)))
масква, один для "поглядеть"....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 20 окт 2008, 14:48

HWGuy писал(а):
weter писал(а):все зависит от того сколько хотите и где находитесь)))
масква, один для "поглядеть"....

А что масква не может позволить се купить? не дорого удовольствие. и гемора меньше. так как это не платежный терминал.
Главное не бздо!!!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 окт 2008, 16:09

то есть ответить вы не хотите?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 20 окт 2008, 16:29

а вы можете написать мне в личку? сможете получить ответ!
Главное не бздо!!!
Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2008, 00:37

weter писал(а):Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда - coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))


Минус в интернет киосках-это скорость...
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 22 окт 2008, 10:14

о какой именно скорости говорится? если от провайдера зависит, то уж извините, надо брать тариф такой который подходит))))
Главное не бздо!!!
Казначей
участник форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 22 окт 2008, 16:47

Какова цена вопроса??? Где это несет яйца?? Лицензионное ли стоит ПО??? Вообщем вопросов масса, сделай-те что-то вроде Ча.Во. опубликуйте, в личку и на мыло не посылайте, это интересно широкому кругу.
Я свободен. Я продался :)
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 22 окт 2008, 16:57

цена вопроса и многие другие моменты обсуждаются индивидуально!!! а если кого заинтересует, мне будет не сложно проработать с ним все вопросы!к тому же асей могут пользоваться много людей!
Главное не бздо!!!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 окт 2008, 17:01

Казначей писал(а):Какова цена вопроса??? Где это несет яйца?? Лицензионное ли стоит ПО??? Вообщем вопросов масса, сделай-те что-то вроде Ча.Во. опубликуйте, в личку и на мыло не посылайте, это интересно широкому кругу.
да у разводил такая стратегия - обрабатывать по одному - иначе быстро все вспылвет.... я вон элементарный вопрос задал - так ответа и не услышал.... а КАКАЯ разница была бы если все так красиво как рассказывается было???
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 22 окт 2008, 17:04

вы хотите в аренду, пожалуйста 1 киоск 10000 рублей в месяц. доставка ваша.
серьезным людям не сложно написать и в личку!!!
Главное не бздо!!!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 окт 2008, 17:08

да насрать мне на ваши ящики - серьезные люди не скрывают информацию - даже если бы вы наконец сказали нормальную цену - не взял бы 100% из нормальных людей клещями информацию не вытягивают
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 22 окт 2008, 17:12

))) а я и не скрывал, просто подсчитывал для ВАС индивидуально)))к тому же я не бегаю и не гажу в чужие ящики.
Главное не бздо!!!

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей