Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP". Первый дома сфоткал, их делает "Искра" кажется. Привычка... как увидел что то интересное - достал телефон и щелкнул.![]()
Чтобы не казалось ,есть сайт Искры . см список производителей на гл странице киосков .
