Топ 10 самых необычных автоматов в мире

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 20 май 2008, 23:35

Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP". Первый дома сфоткал, их делает "Искра" кажется. Привычка... как увидел что то интересное - достал телефон и щелкнул. :)

Чтобы не казалось ,есть сайт Искры . см список производителей на гл странице киосков .
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron

Павел
участник форума
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 21 май 2008, 08:59

Voron писал(а):
Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP". Первый дома сфоткал, их делает "Искра" кажется. Привычка... как увидел что то интересное - достал телефон и щелкнул. :)

Чтобы не казалось ,есть сайт Искры . см список производителей на гл странице киосков .


b_w Видимо недавно появился. Так и написано: Терминал самообслуживания ТС "Искра-302П" Новейшая разработка.
Satana
участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:19

Сообщение Satana » 23 май 2008, 16:09

kd писал(а):
HWGuy писал(а):
Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP"
ааааа точно!

Компания KSI~)

Компания KSI производила раньше говенненькие игровые автоматики, а также оперировала достаточно обширной сетью игровых автоматов в самом низшем сегменте рынка игровых залов (у метро, туалетов, в туалетах=) )
Большинство из нас не из ПАЛАТЫ №6
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 16:09

верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 23 май 2008, 16:12

mark писал(а):верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят


та же ассоциация с надгробной плитой была и у меня =)
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 16:17

угу, с каналом для связи с усопшим...
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 май 2008, 16:20

Birka писал(а):
mark писал(а):верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят


та же ассоциация с надгробной плитой была и у меня =)
клева - подходит посетитель кладбища к камню, и выбирает например - история жизни, фотографии при жизни и тп :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 16:22

HWGuy писал(а):
Birka писал(а):
mark писал(а):верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят


та же ассоциация с надгробной плитой была и у меня =)
клева - подходит посетитель кладбища к камню, и выбирает например - история жизни, фотографии при жизни и тп :)
к мавзолею поставить, - и то кощунство..., кстати там по-ходу монетоприемник - для пожертвований(?)
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 16:25

связь с потусторонним миром полсредством информкиоска - жесть=)
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 23 май 2008, 16:27

а ежели что похлеще - наблюдение за усопшим через установленную в могилке веб-камеру... :о a_t
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 16:34

Birka писал(а):а ежели что похлеще - наблюдение за усопшим через установленную в могилке веб-камеру... :о a_t

в том плане, - "а вдруг он есчо шевелится?"


может быть коммерческий подход?
процесс разложения через лупу.,
или так: есть ли жизнь после смерти.,
или вот так: все там будем...

и все это за пятачок)))
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 23 май 2008, 16:48

мраморный - жесть, неужели кто такое чудо себе поставит? ну если не на входе на кладбище -)
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 17:09

Вася Пупкин писал(а):мраморный - жесть, неужели кто такое чудо себе поставит? ну если не на входе на кладбище -)

это - гранит, молодой человек!
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 май 2008, 17:17

mark писал(а):
Birka писал(а):а ежели что похлеще - наблюдение за усопшим через установленную в могилке веб-камеру... :о a_t

в том плане, - "а вдруг он есчо шевелится?"


может быть коммерческий подход?
процесс разложения через лупу.,
или так: есть ли жизнь после смерти.,
или вот так: все там будем...

и все это за пятачок)))

или созвон с усопшим по особо важным вопросам:о
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Kanzler
Эксперт
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 04 сен 2009, 00:52

Платный лифт в Грузии

Хочешь кататься, люби и денюшку платить :) Такие лифты в Тбилиси, стоимость 10 тетри (6 центов ). В месяц получается 2.5$. Самое главное, что Грузины рады рабочим лифтам, по их мнению из-за такого способа оплаты.

ЗЫ На все лифты в городе можно будет поставить. Интересно разрешат?
Вложения
lift_003.jpg
lift_003.jpg (184.19 КБ) 2644 просмотра
tn.jpg
tn.jpg (230.86 КБ) 2642 просмотра
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 04 сен 2009, 00:55

Это что за аппарат такой?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 сен 2009, 08:58

судя по его измордованному корпусу - не всем грызунам это нравится....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 04 сен 2009, 09:25

HWGuy писал(а):судя по его измордованному корпусу - не всем грызунам это нравится....


Нашим тоже не понравиться! Сразу насцуть туда:* :* :*
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
A 331
Эксперт
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 04 сен 2009, 09:37

Уверен у нас его просто утащат.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 04 сен 2009, 10:08

А 331 писал(а):Уверен у нас его просто утащат.

*) В Японии изобрели робота, занимающегося ловлей воров. На испытаниях в Японии он за 5 минут поймал 100 воров. На испытаниях в США он за 5 минут поймал 200 воров. На испытаниях в России за 5 минут украли робота...
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость