Разработчики программного обеспечения
Джана писал(а):+++++
об этом лучше широко не говорить, есть в конце и форум участников предпроца.
Чтобы никого не пугать загадочными сообщениями - прокомментирую.
Мы не рекомендуем настраивать чек, не удовлетворяющий закону. Мы настоятельно советуем использовать стандартный текст чека, который изначально используется в ПО. Но вы можете дополнить чек или изменить его полностью. В этом случае только вы отвечаете за его содержание. Мы предоставляем только техническую возможность. А будете вы пристёгиваться ремнём безопасности или нет - не забота производителя автомобилей, их забота предоставить вам возможность выбора.
Флеш простой и с прозрачностью уже давно тестируется. Как только будут убраны все шероховатости - изменения появятся в общем доступе.
P.S. Кто-то спрашивал про поддержку ФР ПРИМ (Искра). Поддерживаются ПРИМ-21К (все версии 1, 2, 3), а также другие модели ПРИМ-07К, ПРИМ-08ТК и т.д. - все модели которые могут использоваться в терминалах.
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
PayPRO писал(а):Джана писал(а):+++++
об этом лучше широко не говорить, есть в конце и форум участников предпроца.
Чтобы никого не пугать загадочными сообщениями - прокомментирую.
Мы не рекомендуем настраивать чек, не удовлетворяющий закону. Мы настоятельно советуем использовать стандартный текст чека, который изначально используется в ПО. Но вы можете дополнить чек или изменить его полностью. В этом случае только вы отвечаете за его содержание. Мы предоставляем только техническую возможность. А будете вы пристёгиваться ремнём безопасности или нет - не забота производителя автомобилей, их забота предоставить вам возможность выбора.
Флеш простой и с прозрачностью уже давно тестируется. Как только будут убраны все шероховатости - изменения появятся в общем доступе.
P.S. Кто-то спрашивал про поддержку ФР ПРИМ (Искра). Поддерживаются ПРИМ-21К (все версии 1, 2, 3), а также другие модели ПРИМ-07К, ПРИМ-08ТК и т.д. - все модели которые могут использоваться в терминалах.
с примом варианты изменения данных будут выглядеть нелепо))) - прим сам пишет нужную шапку
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
PayPRO писал(а):Mark, речь не о ПРИМе вообще
К примеру, часто хочется убрать свой домашний адрес с чека и это без разницы ПРИМ или не ПРИМ.
ПРИМ просто к слову пришелся (в частности адрес можно и на нем убрать).
ИНН тоже хочется убрать
ПИТЕР. Продам 8 терминалов в хорошем состоянии с местами + 1 место 0% с хорошим оборотом. 320.000 р., торг.
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
Vadim SPB писал(а):PayPRO писал(а):Mark, речь не о ПРИМе вообще
К примеру, часто хочется убрать свой домашний адрес с чека и это без разницы ПРИМ или не ПРИМ.
ПРИМ просто к слову пришелся (в частности адрес можно и на нем убрать).
ИНН тоже хочется убрать)
да хорош тебе провокациями заниматься,... чую есть у тебя к этому повод.
может расскажешь, какой?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
mark писал(а):Vadim SPB писал(а):PayPRO писал(а):Mark, речь не о ПРИМе вообще
К примеру, часто хочется убрать свой домашний адрес с чека и это без разницы ПРИМ или не ПРИМ.
ПРИМ просто к слову пришелся (в частности адрес можно и на нем убрать).
ИНН тоже хочется убрать)
да хорош тебе провокациями заниматься,... чую есть у тебя к этому повод.
может расскажешь, какой?
14.5 КоАП РФ
ПИТЕР. Продам 8 терминалов в хорошем состоянии с местами + 1 место 0% с хорошим оборотом. 320.000 р., торг.
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
Я так понял вы прямо гордитесь, тем что ВКПшка у вас только через драйвер печатает, а я вот что скажу: у меня четыре типа корпусов, и НИ НА ОДНОМ нормально по USB не подключишь, т.к. кабель USB торчащий из разъема принтера, ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-нибудь упирается!!! А по поводу качества печати, попробуйте чековую ленту не в Новосибирске брать (китайскую), а нормальную, из европейского сырья, и не отличите тогда графику от текста, а все эти извраты со шрифтами и арабской вязью на чеке нафиг не нужны. Или вы не можете сделать печать напрямую через ком порт?PayPRO писал(а):Можно сказать, что печать на "чистом" VKP-80 (не в составе ФР) в нашем ПО обязательна через USB. Мы не рекомендуем подключать просто принтер VKP-80 через COM-порт при работе с нашим ПО (USB-порт есть у всех принтеров VKP-80)
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
-
Гость
Настройки сервера приема платежей SFOUR Alternative DDS
Настройки сервера приема платежей SFOUR Alternative DDS. Кто-нибудь занимался программным обеспечением от SFOUR? Создал сервер DirectDataServer. Завел на терминале организацию в пользу, которой собираемся принимать платежи. Эспортировал её на сервер. Теперь не могу разобраться как импортировать данные о клиентах организаций на DirectDataServer. Как осуществить проверку платежа, сам платеж, и откуда затем забирать информацию о платеже.
-
Гость
Recart писал(а):Что говорят специалисты компании SFOUR?
Раньше писал на support@sfour.ru, но с нового года они не ответили ни на одно мое письмо.
-
Гость
Баг ПО PegasPay и фигня с ОСМП
Баг ПО PegasPay и фигня с ОСМП. Заметил, что окна "Загрузки" и справки не модальные. Т.е. они не блокируют фон.
Раз пополнял счет и когда отправлялся запрос на сервер (происходило пополнение) нажимал кнопочку с вопросиком (которая в углу экрана). Когда запрос отправился, автомат проглючило немного, вместо окошка пополнения выползло окошко справки. В итоге экран, где указана внесенная сумма не сменился, чек не выдался.. А вот кнопочка "пополнить" второй раз не была доступна :( кнопка назад тоже была недоступна. Потом минуты через 2 сработал сторож и ребутнул терминал.
Еще стоял позавчера возле осмпшного терминала. Жал все подряд, искал чегонибудь в киви интерфейсе, тоже багов какихнить. Вобщем после моих стараний в тереме чтото жужжать перестало и вырубился от сети рекламный монитор (Acer AL1916), после чего чтото начало пикать в корпусе с интервалом ~5секунд.
Раз пополнял счет и когда отправлялся запрос на сервер (происходило пополнение) нажимал кнопочку с вопросиком (которая в углу экрана). Когда запрос отправился, автомат проглючило немного, вместо окошка пополнения выползло окошко справки. В итоге экран, где указана внесенная сумма не сменился, чек не выдался.. А вот кнопочка "пополнить" второй раз не была доступна :( кнопка назад тоже была недоступна. Потом минуты через 2 сработал сторож и ребутнул терминал.
Еще стоял позавчера возле осмпшного терминала. Жал все подряд, искал чегонибудь в киви интерфейсе, тоже багов какихнить. Вобщем после моих стараний в тереме чтото жужжать перестало и вырубился от сети рекламный монитор (Acer AL1916), после чего чтото начало пикать в корпусе с интервалом ~5секунд.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
