РТМ «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

РТМ и Android 2.2

Сообщение GRAY » 04 сен 2010, 13:23

РТМ и Android 2.2 кто нибудь использовал? Работает? Если нет, то вопрос к разработчикам - когда?
"Денег нет,но вы держитесь"@

shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 04 сен 2010, 14:51

присоеденюсь,осенью выйдет много разных планшетов на андроиде ,хотел прикупить...
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 04 сен 2010, 15:09

под андроид выйдет отдельное приложение
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
EV
участник форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 11:06

Сообщение EV » 04 сен 2010, 15:58

Ну вот видишь, не только я интересуюсь *)
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 04 сен 2010, 18:25

мне понравиля андроид, до этого пользовался только айфоном. на днях предложили превезди 4 айфон я даже задумаля а нужен ли мне он .
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
Barsik
Эксперт
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 15:22

Сообщение Barsik » 04 сен 2010, 21:07

Вот я тоже на андроид собрался мигрировать :)
Ололо ололо я водитель НЛО
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 04 сен 2010, 21:47

пользую коммуникатор на Андроиде,после винды наслаждение.Все работает и ничего не глючит :)
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Barsik
Эксперт
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 15:22

Сообщение Barsik » 05 сен 2010, 00:34

shark писал(а):пользую коммуникатор на Андроиде,после винды наслаждение.Все работает и ничего не глючит :)


у меня и на винде ничего не глючит (ну кроме РТМ :), вина левой явы ) Вот только андроид конкретно дешевле за счет отсутствия винды
Ололо ололо я водитель НЛО
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 07 окт 2010, 09:32

Пользуюсь андроидом около месяца,очень доволен,система действительно для людей.И всетаки когда РТМ????
"Денег нет,но вы держитесь"@
Сёлик
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:09

Сообщение Сёлик » 07 окт 2010, 10:09

А у меня Маемо

Надо будет андроид запихнуть потестить
Умом в России не понять!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 08 окт 2010, 08:53

Да и я по ходу соскакиваю с выня на андроид нужон РТМ в ближайшем обозримом будущем:)
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 10 окт 2010, 22:33

терем отправляет платежи, ПО работает без замечаний, но при загрузке параметров пишет - поврежденный блок со списком пользователей/паролей требуется лицензионный файл-ключ дилера, если подгружаешь ключ, РТМ просто закрывается
Вложения
rtm.png
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 10 окт 2010, 22:53

То же самое вчера раза 3 было,но после такого как покажешь где лежит ключ работает.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 10 окт 2010, 22:57

я уж думал тока у меня такие глюки после обновления РТМ.
касперыча запустил шерстить комп, безрезультатно.
итог в соседней ветке.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 11 окт 2010, 00:02

при установке 95 версии такая же фигня, задал пароль и всё норм..

а ещё на 95 верси в редакторе шаблонов значение "по центру" не работает, весь текст сдвигается либо враво либо влево..
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 11 окт 2010, 00:49

в РТМ тоже просит ключ, указываю путь к ключу, он видать обменивется инфой, и в дальнейшем ключ не просит, скорей всего это из-за обновлений в 95 версии
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 окт 2010, 05:56

Да это из-за обновы в 95Й.Если заметили расширился набор прав в меню настроек/пароли соответственно прежние версии этого не поддерживали а РТМ заточеный под 95 ю выложили ранее поэтому при изменении паролей через РТМ оно конхлихтовало.На 95 угомонилось:)
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 11 окт 2010, 13:47

я терема не обновлял до 95, а если ключ показываю, РТМ сразу закрывается, причем все это, если запрашиваешь параметры только одного терема.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 окт 2010, 15:21

Омега писал(а):я терема не обновлял до 95, а если ключ показываю, РТМ сразу закрывается, причем все это, если запрашиваешь параметры только одного терема.

Ну и не дрочи судьбу если надо сменить пароли удаленно и где нить завалялась прежняя версия РТМ то через него либо переходи на 95 (три дня юзаю явных глюков покеа нет) либо ручками на тереме
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 11 окт 2010, 15:40

у меня другая проблема возникла, удаленно задал пароль а точки не поставил на что пароль действует.
теперь пытаюсь потянуть настройки с терема а мне в ответ у вас нет прав на это ?
и че делать ? ехать ручками на тереме точки ставить ?

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость