РТМ «арМакс»
РТМ и Android 2.2
РТМ и Android 2.2 кто нибудь использовал? Работает? Если нет, то вопрос к разработчикам - когда?
"Денег нет,но вы держитесь"@
Омега писал(а):я терема не обновлял до 95, а если ключ показываю, РТМ сразу закрывается, причем все это, если запрашиваешь параметры только одного терема.
Ну и не дрочи судьбу если надо сменить пароли удаленно и где нить завалялась прежняя версия РТМ то через него либо переходи на 95 (три дня юзаю явных глюков покеа нет) либо ручками на тереме
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
