warior писал(а):трафик наверно жрет.... на жпрс разоришься
один *** на бенз тратить или на трафик..
s.s писал(а):elevgen писал(а):а вот мне например нужно посмотреть температуру жесткого диска, а платежная софтина не показывает. Через Radmin IP-шника нету. (ПС под тип киберплата). И что делать???
запрашиваешь логи , читаешь последний час , и мечта сбылась.
elevgen писал(а):а вот мне например нужно посмотреть температуру жесткого диска, а платежная софтина не показывает. Через Radmin IP-шника нету. (ПС под тип киберплата). И что делать???
васек писал(а):Кто не будь пользовался программой удаленного доступа на терминале,типа вот этого Tiam viewer,пишет что проблема в соединение мож кто знает какие там могут быть проблемы?
васек писал(а):-SV- писал(а):всё уже давно реализовано в платёжном софте, сижу вот и ковыряюсь в настройках терема, который от меня за 30 км..b_v *) [/quote
Можно поподробнее,какая прога?,были ли какие блокировки?
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей