HWGuy писал(а):они ж вроде ваще сдулись? ну их нафиг с их лотереей....идея изначальна сомнительная в плане выгоды, а учитывая процессинг самого электропея еще и черевато полным залетомdua3 писал(а):MaTriX писал(а):ну и выслали чтоль комуньть???
Мне выслали после разговора по телефону. Только вот с оформлениием договора тормозят очень. Сегодня в форуме электропей сильно ругали, уже и сомневаться начал:^o
Считаешь, что юридическая и техническая база у них вроде "paymenentsystems"? Тогда попрашу более детальной инфы, с твоей точки зрения. dua3 mail ru
пасибл заранее, а то больше 200 ПТ можем кинуть под "танк"
