Реклама на втором мониторе терминала

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 дек 2010, 14:14

угу, я о том же.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 24 дек 2010, 14:32

вингруп опять коряво пиарится*) *) *)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 дек 2010, 14:39

ты в понедельник вечером будешь ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 24 дек 2010, 14:54

звони по приезде. я до 7 на варшавке.
WinnGroup
участник форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:26

Сообщение WinnGroup » 24 дек 2010, 18:01

Вот только не надо из темы устраивать снова балаган. А тем более использовать для забития стрелок.
Как написал Марк(с) в одной из веток: "в общем советую умным чесать репу, а остальным - яйца.и то и другое - полезно для здоровья."~)
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 24 дек 2010, 18:25

не хами. реклама в другой ветке и за деньги. по вопросу уже все сказано.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Уроки по созданию флеш баннеров

Сообщение Vadek » 19 июн 2011, 14:37

Уроки по созданию флеш баннеров. Если кому надо, могу дать ссылку на скачивание. Правда весит все это 2.5гига
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 19 июн 2011, 15:17

Кинь мне ссылку на km41@mail.ru
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 19 июн 2011, 15:21

Я так в Кореле баннеры делаю. Правда муторное это дело, так что тоже бы не отказался от ссылки ~) .
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 19 июн 2011, 15:41

скинь и мне, пож.
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 19 июн 2011, 17:38

[url=files.mail.ru/H62YDD]Качайте[/url] на здоровье
ohnunifigasebe
участник форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:46

Сообщение ohnunifigasebe » 24 авг 2011, 16:01

Прога не пашет
На втором мониторе черный экран в тоненькой белой рамке. Кодеки стоят. WMP все воспроизводит нормально. Все условия описанные в инструкции и в описании программы соблюдены. В логе пишет, что все ОК.
Лог:

Код: Выделить всё

18:39:50 Запуск программы
18:39:50 Считываем данные о последнем показанном ролике
18:39:50 Последний ролик найден ID=3
18:39:50 Записываемся в автозагрузку
18:39:50 Считываем playlist
18:39:50 playlist найден всего элементов для показа=6
18:39:50 Читаем статистику за сегодня
18:39:50 В статистике элементов: 6
18:39:50 Пробуем выводить видео на второй монитор
18:39:51 Пробуем проиграть ролик: 2.wmv
18:39:52 Сохраняем данные о текущем ролике
18:40:12 Ролик закончился
18:40:12 Сохраняем статистику с новыми данными
18:40:12 Делаем резервную копию статистики
18:40:12 Пробуем проиграть ролик: Balans.avi
18:40:14 Сохраняем данные о текущем ролике
18:40:14 Ролик закончился
18:40:14 Сохраняем статистику с новыми данными
18:40:14 Делаем резервную копию статистики
18:40:14 Пробуем проиграть ролик: Dobriy.avi
18:40:14 Сохраняем данные о текущем ролике
18:40:14 Ролик закончился
18:40:14 Сохраняем статистику с новыми данными
18:40:14 Делаем резервную копию статистики
18:40:14 Пробуем проиграть ролик: Generator.avi
18:40:14 Сохраняем данные о текущем ролике
18:40:14 Ролик закончился
18:40:14 Сохраняем статистику с новыми данными
18:40:14 Делаем резервную копию статистики
18:40:14 Ролики в файле playlist.txt закончились. Начинаю проигрование заново.
Аватара пользователя
ser
участник форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:56

Кто использует ПО advplayer

Сообщение ser » 10 фев 2012, 15:29

Кто использует ПО advplayer. ПО для отображение рекламы, кто пользует?
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 10 фев 2012, 15:44

ser писал(а):ПО для отображение рекламы, кто пользует?

Использую.
Не adv.
Жизнь удалась.
Гость

Реклама на терминале - как?

Сообщение Гость » 11 апр 2012, 11:27

Реклама на терминале - как? Доброго времени суток всем специалистам и терминальщикам. Вопрос возник решить который не могу уже который месяц. Задача следующая:
Есть небольшая из двадцати штук сетка терминалов, в будущем планируется что их будет больше.
Есть верхний рекламный монитор на котором есть необходимость крутить рекламу. Рекламодателя отыскать я попробовать могу, но как это все дело крутить на терминалах?
Ездить и везде вручную на каждом ролик включать, настраивать итп - я с ума сойду. Ок, сейчас это возможно но скажем когда будет 50 терминалов это будет невозможно априори.
Поэтому хотелось бы какое нибудь готовое решение - есть такие? Или кто что может посоветовать?
Заранее низкий человеческий поклон всем за советы.
XDen
участник форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:41

Сообщение XDen » 11 апр 2012, 12:56

Mega22 писал(а):Доброго времени суток всем специалистам и терминальщикам. Вопрос возник решить который не могу уже который месяц. Задача следующая:
Есть небольшая из двадцати штук сетка терминалов, в будущем планируется что их будет больше.
Есть верхний рекламный монитор на котором есть необходимость крутить рекламу. Рекламодателя отыскать я попробовать могу, но как это все дело крутить на терминалах?
Ездить и везде вручную на каждом ролик включать, настраивать итп - я с ума сойду. Ок, сейчас это возможно но скажем когда будет 50 терминалов это будет невозможно априори.
Поэтому хотелось бы какое нибудь готовое решение - есть такие? Или кто что может посоветовать?
Заранее низкий человеческий поклон всем за советы.

самое главное не включай на вторую видеокарту, пройденный этап будет виснуть греться и т.д. как результат отключишь нафиг как мы и сделали.
ставь внешний видеоплеер, сейчас много недорогих та же ESPADA.
Mslava
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23

Заставка на терминал

Сообщение Mslava » 21 май 2014, 22:10

Заставка на терминал. Есть ли у кого видюшки для заставки на терема?
Вроде и внимание привлечет и не банально)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 21 май 2014, 22:34

в ютубе в поиске набери экстремальное видео~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
ohnunifigasebe
участник форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:46

Сообщение ohnunifigasebe » 22 май 2014, 17:13

Как то ремонтировал "Добрый терминал"*) ну и ролики слил заодно*)
Вложения

Vozmoznost.avi [ 527.5 КБ | 2731 просмотр ]

Popolnim.avi [ 112.5 КБ | 2723 просмотра ]

Generator.avi [ 937.5 КБ | 2723 просмотра ]

Dobriy.avi [ 1.3 МБ | 2738 просмотров ]

Balans.avi [ 537 КБ | 2759 просмотров ]

alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 22 май 2014, 23:51

ОХНУНИФИГАСЕБЕ писал(а):Как то ремонтировал "Добрый терминал"*) ну и ролики слил заодно*)


а я переделывал под обычный платёжник, тоже слил

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей