Игровые автоматы

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
yakub
участник форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:17

Сообщение yakub » 26 янв 2011, 16:15

влад888 писал(а):Вообще по сути я терминальщик, никакой причастности к производству аппаратов Тетрис не имею. Как уже писал купил "на пробу", пока не жалею, и есть интерес дальше развивать эту тему, единственный минус-ценник 160 р.


можете написать как пользуется спросом? какие призы? сколько стоит игра? какая вероятность выигрыша?

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2011, 22:59

Поймите меня правильно, ни кому не навязываю эти аппараты. Просто делюсь как все участники форума своим опытом.
stackers
участник форума
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:04

Сообщение stackers » 29 янв 2011, 04:12

Flame писал(а):
IGROK писал(а): В 1000000 мелочей в Бибирево на северном входе 2 штуки рядом стоят.


*) У меня на складе стоит, сборщики периодически "главный приз" снимают..


А чего не поставите куда-нибудь?
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 07:04

влад888 писал(а):Привет всем! Заинтересовался игровым автоматом "Тетрис". Пытаюсь собрать инфу по этому аппарату, может подскажете чего. Встречал производителей из Украины. Может кто занимается подобным видом деятельности. Ищу производителей в России и вообще выгодно этим заниматься?
Заранее всем спасибо.


Влад Добрый день.

Интересная для ВАс тема Тетрисы.
Задавайте вопросы. С удовольствием отвечу по этой теме.
Занимаюсь Тетрисами 2 года.Автоматы работают как в Украине так и в России.

Моя электронка - imperator2008@mail.ru
Жду Ваших вопросов.
yakub
участник форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:17

Сообщение yakub » 11 май 2011, 18:50

никто не прикупил такой автомат или информации новой не появилось про тетрис автомат? стоит ли игра свеч.
Гость

Сообщение Гость » 12 июл 2011, 18:36

Всем добрый день!
Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своим опытом установки подобного аппарата. (Е
Поставила "Тетрис" в феврале месяце в небольшом супермаркете. От метро в 5-10 минутах. 3 месяца нес по 40000. Минус аренда и закупка начинки - выходило все равно неплохо. В мае начался небольшой спад (народ, наверное, по дачам разъехался).
Мое мнение - если будет хорошее место, будут хорошие деньги.
Мне, к сожалению, не повезло, хозяин в начале июля попер с точки. Ему, видите ли, кто-то сказал, что игровое оборудование в магазине держать опасно... А у меня, между прочим, на него сертификат, как на торговый аппарат. Но хозяин, "горячий кавказский мужчина", к моим аргументам остался равнодушен -|
freeman-msk
участник форума
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24

Сообщение freeman-msk » 12 июл 2011, 19:57

есть ссылочка на подробную инфу этого апарата?
заинтересовало;_
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 12 июл 2011, 20:08

freeman-msk писал(а):есть ссылочка на подробную инфу этого апарата?
заинтересовало;_


Вкратце:
Среднемесячный оборот в Москве (торговый центр) - 20-50 т.р.
Расходы - аренда+5-15 т.р. на призы в зависимости от проходимости.
Как бы все хорошо, но есть одно "но" - стоимость аппарата в районе 200 т.р. *)
Плюс в хорошем месте нужно будет постоянно отслеживать наличие призов, иначе к полупустому аппарату никто не подойдет.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
freeman-msk
участник форума
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24

Сообщение freeman-msk » 12 июл 2011, 21:17

цена крутая.
стоит тогда задуматься
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 13 июл 2011, 18:43

где такой в москве купить? киньте в личку инфу. спс ;_ ;_ ;_
freeman-msk
участник форума
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24

Сообщение freeman-msk » 13 июл 2011, 18:59

unknown писал(а):где такой в москве купить? киньте в личку инфу. спс ;_ ;_ ;_

+1
тоже за инфу но нужно и для всех
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 13 июл 2011, 19:04

Тема и в самом деле интересная. Только вот вопрос не приравняют ли эти аппараты, как к игровым? А то купишь такой за 200кусков и дома играться будешь :` *)
stackers
участник форума
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:04

Сообщение stackers » 14 июл 2011, 14:40

unknown писал(а):Тема и в самом деле интересная. Только вот вопрос не приравняют ли эти аппараты, как к игровым? А то купишь такой за 200кусков и дома играться будешь :` *)


Вообще не должны, по Москве стоят такие автоматы, к тому же, насколько я понимаю, там принцип действия не игровой. но признаки игрового имеются, так что если моча в голову ударит могут и забрать на экспертизу.
Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2011, 00:18

Тут главное с местом не прогадать и призы интересные подкидывать
Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2011, 15:26

В Украине :
Stack N Win
A chance of life
Monkey Climber
у нас они сертифицированы как развлекательные автоматы. Можем предоставить наборы для наполнения .
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 20 июл 2011, 00:03

А в России делиться инфой никто не хочет? Или у нас 1 день развлекательные, на 2 опечатанные игровые. *)
yakub
участник форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:17

Сообщение yakub » 24 авг 2011, 20:27

кто-нибудь купил такой автомат? можете инфой поделиться, можно в личку~)

буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2011, 15:37

Добрый день! Наша компания занимается распространением данного вида аппаратов на территории РФ. Кого интересует звоните по телефонам: 8-964-567-0969 Павел
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Законно ли коммерческое использование Sony Playstation3 в игровых салонах?

Сообщение Djana » 14 ноя 2011, 19:58

Законно ли коммерческое использование Sony Playstation3 в игровых салонах? Суть вопроса как не попасть? Одни говорят надо оборудование сдавать в аренду, другие говорят правильно сдавать диски. Если кто разбирается просветите.
nerpa
участник форума
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 04:05

Сообщение nerpa » 15 ноя 2011, 07:48

правильно сдавать комнату в аренду, в которой лежит плэйстейшен и диски. это я где-то слышал. сам, по научному, не знаю.

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость