Сообщение Гость » 12 июл 2011, 18:36
Всем добрый день!
Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своим опытом установки подобного аппарата. (Е
Поставила "Тетрис" в феврале месяце в небольшом супермаркете. От метро в 5-10 минутах. 3 месяца нес по 40000. Минус аренда и закупка начинки - выходило все равно неплохо. В мае начался небольшой спад (народ, наверное, по дачам разъехался).
Мое мнение - если будет хорошее место, будут хорошие деньги.
Мне, к сожалению, не повезло, хозяин в начале июля попер с точки. Ему, видите ли, кто-то сказал, что игровое оборудование в магазине держать опасно... А у меня, между прочим, на него сертификат, как на торговый аппарат. Но хозяин, "горячий кавказский мужчина", к моим аргументам остался равнодушен -|