Программы для компьютера / смартфона

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июл 2011, 22:03

-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
я и не разбирался - просто сделал как он сказал :) для меня это гораздо лучше чем е*учую боковую панель включать - я ее ненавижу органически...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 03 июл 2011, 22:07

HWGuy писал(а):
-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
я и не разбирался - просто сделал как он сказал :) для меня это гораздо лучше чем е*учую боковую панель включать - я ее ненавижу органически...


наверно ты просто не умееш её готовить* :)

я её полюбил сразу же, убрав сначала ненужные мне опции..
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июл 2011, 22:15

-SV- писал(а):
я её полюбил сразу же, убрав сначала ненужные мне опции..
у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 03 июл 2011, 22:22

HWGuy писал(а):у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..


баловство всё это..
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июл 2011, 22:35

-SV- писал(а):
HWGuy писал(а):у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..


баловство всё это..
ага - я тоже так считаю
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Bassya
участник форума
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:42

Сообщение Bassya » 04 июл 2011, 06:15

как вариант - ставишь туда курсор мыши и жмешь стрелку вниз.
"You know you are right"©
:victory:
Гость

Сообщение Гость » 04 июл 2011, 07:59

-SV- писал(а):
HWGuy писал(а):
fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
ёптыть какие страсти ...

спасибо


я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..


да я сам не понял) нашел в гугле и сделал...
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 04 июл 2011, 18:06

Вечно какое-то *** в каждой новой версии. Я вот боковушку тоже не перевариваю.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 05 июл 2011, 07:48

fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)

Помимо галочки надо ещё вниз доталово прокрутить и нажать "сохранить", потом ещё раз "ОК". У меня по крайней мере так.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 05 июл 2011, 07:49

Она ещё и зависает бывает на несколько секунд. Такое ощущение, что в Опере саботажники из Гугля работают.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:19

Как в опере сделать блокировки сайта??


Суть проблемы:
Я хронически не перевариваю вконтакте и другие гвоносайты из серии дом2, и я не желелаю видеть в своём браузере очко этого сайта, и в посещённых страницах тоже![(


Вопрос:
Как настроить браузер Опера, что бы всё это у меня изчезло??
Вложения
2011-07-14_001446.JPG
2011-07-14_001446.JPG (153.64 КБ) 1729 просмотров
2011-07-14_001314.JPG
2011-07-14_001314.JPG (132.5 КБ) 1729 просмотров
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:20

-SV- писал(а):Как в опере сделать блокировки сайта??

Суть проблемы:
Я хронически не перевариваю вконтакте и другие гвоносайты из серии дом2, и я не желелаю видеть в своём браузере очко этого сайта, и в посещённых страницах тоже![(

Вопрос:
Как настроить браузер Опера, что бы всё это у меня изчезло??




то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?

где ты его видишь?
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:24

Злыд писал(а):
то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?

где ты его видишь?


куда я хожу?? я вконтаке не посещаю!!!, я листаю странички киоска, а в истории оперы как будто я был вконтакте тоже, хотя я там не был, в киоске чтото скрыто перенаправляет без моего согласия на этот говносайт..
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:25

-SV- писал(а):
Злыд писал(а):
то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?

где ты его видишь?


куда я хожу?? я вконтаке не посещаю!!!, я листаю странички киоска, а в истории оперы как будто я был вконтакте тоже, хотя я там не был, в киоске чтото скрыто перенаправляет без моего согласия на этот говносайт..


понял уже, я написал комент, когда ты еще картинки не разместил
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:25

Поковырялся в блокировках, ввёл туда название сайта, но нифига ничего не блокируется..:(
Вложения
2011-07-14_001732.JPG
2011-07-14_001732.JPG (139.64 КБ) 1716 просмотров
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:27

Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:29

Злыд писал(а):Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь


а где перевод??[( *)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 июл 2011, 00:30

чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...

ps к тому же если даже дорулить до низу - оно у меня занимает 4% экрана *) это ужасно!!! d24
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:31

-SV- писал(а):
Злыд писал(а):Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь


а где перевод??[( *)


ктрл+ф12
адвансед
контент
манаге сите преференсес
эдд

:*

пс. то же самое что ты делал, только кнопка выше, в общем )
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:32

HWGuy писал(а):чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...


SV читает киоск от корки до корки
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость