Программы для компьютера / смартфона

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:34

HWGuy писал(а):чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...


Евгений, глубина сути проблемы, описана в первом посте..

мне мешает даже то, что я знаю что это очко внизу есть, и просматривая посещённый страницы, я тоже натыкаюсь на него, вопрос вдругом, Как настроить блокировки для сайта, это может быть вконтакте, не удивлюсь если и однокласники скоро прикрутят, я же спрашиваю только про настройки оперы..

Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:35

Злыд писал(а):
HWGuy писал(а):чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...


SV читает киоск от корки до корки


*)

я новости вот последнее время стал читать, а они и доходят до низу сайта..
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:39

офф
новость:
22:35 Россия и США подписали соглашение об усыновлении детей



если честно, то услышал эту новость по радио и первое, что пришло на ум, так то, что США усыновляет Россию
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:41

блин, вроде всё перепробывал, а эта хрень всёравно есть..d24
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:42

-SV- писал(а):блин, вроде всё перепробывал, а эта хрень всёравно есть..d24


я сам попробовал сделать то, что написал. у меня пропал внизу фрейм с вконтактом
а самый надежный способ - зарубить ненавистный сайт на проксе/роутере
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 00:43

Злыд писал(а):ктрл+ф12
адвансед
контент
манаге сите преференсес
эдд

:*

пс. то же самое что ты делал, только кнопка выше, в общем )


нифига, не помогает..
Вложения
2011-07-14_004014.JPG
2011-07-14_004014.JPG (142.99 КБ) 1770 просмотров
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 00:57

добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь


кнопку Изменить нажми ~)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 01:03

Злыд писал(а):
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь


кнопку Изменить нажми ~)


да-да нажимал, и тама всё поудалял..

все скриншоты кнопки Изменить:
Вложения
2011-07-14_005815.JPG
2011-07-14_005815.JPG (78.9 КБ) 1771 просмотр
2011-07-14_005805.JPG
2011-07-14_005805.JPG (66.79 КБ) 1772 просмотра
2011-07-14_005759.JPG
2011-07-14_005759.JPG (66.35 КБ) 1767 просмотров
2011-07-14_005753.JPG
2011-07-14_005753.JPG (54.02 КБ) 1783 просмотра
2011-07-14_005744.JPG
2011-07-14_005744.JPG (61.17 КБ) 1794 просмотра
2011-07-14_005730.JPG
2011-07-14_005730.JPG (61.56 КБ) 1782 просмотра
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 14 июл 2011, 01:09

Злыд писал(а):
я сам попробовал сделать то, что написал. у меня пропал внизу фрейм с вконтактом


это тебе так кажется что он пропал, очко вконтакет коварное, и оно появляется не на всех страницах, я тоже сначала обрадывался что оно пропало, но полистав странички киоска понял что ошибся..
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 14 июл 2011, 01:11

-SV- писал(а):
Злыд писал(а):
я сам попробовал сделать то, что написал. у меня пропал внизу фрейм с вконтактом


это тебе так кажется что он пропал, очко вконтакет коварное, и оно появляется не на всех страницах, я тоже сначала обрадывался что оно пропало, но полистав странички киоска понял что ошибся..


тогда проксю
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 14 июл 2011, 14:02

а попробуй задать не сайт а маску вида *vkontakte*, если не поможет тогда да рубить фаером или проксей.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
TeamXtream
участник форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:26

Сообщение TeamXtream » 23 июл 2011, 00:45

-SV- писал(а):Как в опере сделать блокировки сайта??


Суть проблемы:
Я хронически не перевариваю вконтакте и другие гвоносайты из серии дом2, и я не желелаю видеть в своём браузере очко этого сайта, и в посещённых страницах тоже![(


Вопрос:
Как настроить браузер Опера, что бы всё это у меня изчезло??



Ретроград *) *) *)
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 06 сен 2011, 23:55

В опере панель можешь как хочешь настроить, добавить кучу кнопок.
Кнопка Opera - Панель инструментов - Настроить - Кнопки
И перетаскиваешь на панели (нужные панели должны быть активированы. Впринципе главной панели достаточно)
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 06 сен 2011, 23:57

Kerio Mail Server тебе в помошь. Но знания нужны. Впринципе в личке могу объяснить основные принципы
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 07 сен 2011, 00:02

-SV- писал(а):
deri писал(а):
антивирусь Мелкософтовский...

Microsoft Security Essentials


ууу, нам такого не надо..

причина?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 07 сен 2011, 01:39

MapcuaHuH писал(а):
-SV- писал(а):
deri писал(а):
Microsoft Security Essentials


ууу, нам такого не надо..

причина?


Слово Майкрософт, у меня ассоциируется с Автовазом..*)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 07 сен 2011, 02:34

если вернуться к теме - посносил все проги очищающие память (а они правда помогали кстати), воткнул 8 гигов и забил на все х... пусть винды хоть обосрёться со своим аппетитом - еще ни разу не видел что бы больше 60% тратилось...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 07 сен 2011, 19:47

-SV- писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
-SV- писал(а):
ууу, нам такого не надо..

причина?


Слово Майкрософт, у меня ассоциируется с Автовазом..*)

в этом случае действительно зря
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 07 сен 2011, 20:07

MapcuaHuH писал(а):
-SV- писал(а):
Слово Майкрософт, у меня ассоциируется с Автовазом..*)

в этом случае действительно зря


Обоснуйте.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Как поставить пароль на интернет?

Сообщение Tamanskiy » 24 сен 2011, 11:31

Как поставить пароль на интернет? Где-то попадалась подобная тема, но не нашёл в поиске, потому как не знаю название.
Подскажите други, как поставить пароль, чтобы ребёнок не мог выходить в интернет??? А то ВКонтакте у нас на первом месте, а тройки по алгебре и литературе меня не устраивают.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость