HWGuy писал(а):чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...
Евгений, глубина сути проблемы, описана в первом посте..
мне мешает даже то, что я знаю что это очко внизу есть, и просматривая посещённый страницы, я тоже натыкаюсь на него, вопрос вдругом, Как настроить блокировки для сайта, это может быть вконтакте, не удивлюсь если и однокласники скоро прикрутят, я же спрашиваю только про настройки оперы..
