HWGuy писал(а):другой смысл
смысл в чём??
дистанционно менять можно, то есть по обстоятельствам - например "по мтс задержка зачисления до 2 часов"... или "сейчас 15:15 - билайн и мтс - казлы..."-SV- писал(а):HWGuy писал(а):другой смысл
смысл в чём??
hanjolio писал(а):Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?
Вернуться в «Сторожевые таймеры»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей