Помогите опознать сторожевой таймер

технические вопросы по сторожевым таймерам
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 19 июл 2011, 11:31

HWGuy писал(а):другой смысл


смысл в чём??

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 19 июл 2011, 12:29

-SV- писал(а):
HWGuy писал(а):другой смысл


смысл в чём??
дистанционно менять можно, то есть по обстоятельствам - например "по мтс задержка зачисления до 2 часов"... или "сейчас 15:15 - билайн и мтс - казлы..."

ps только не говори мне что тебе это не надо :) мне это тоже не надо - я потому и не ставил - но сам факт любопытный ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2011, 18:10

Что-то здесь все такие общительные.... Sorry за OffTop
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 20 сен 2011, 11:52

это не трастбокс случаем?
Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2011, 18:02

вот я и хочу выяснить, что это за таймер, а то лежит вон и не знаю, что куда и зачем, единственное, что понятно, так это выход 12 вольт и то что есть звуковой усилитель!
Как с ним работать, какое ПО ставить, дрова, понятия не имею?

Не подскажите...
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 22 сен 2011, 08:47

см личку
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Помогите распознать сторож из терминала NGT (фото)

Сообщение hanjolio » 28 янв 2012, 21:51

Включается в LPT порт материнской платы, а из него выходит LPT разъём на модем и датчик открытия двери терминала.

Нужны драйвера на него, а я даже не знаю как он называется.

Если ссылку на драйвера ещё кто-нибудь даст - буду премного благодарен.

А если сюда кинет hammer-xxx@mail.ru - буду ещё больше благодарен.
Вложения
f79990a09d4f.jpg
ce4c597e6f97.jpg
ce4c597e6f97.jpg (48.26 КБ) 3085 просмотров
19be746e2d1b.jpg
19be746e2d1b.jpg (47.68 КБ) 3085 просмотров
Принимаем штрафы в пользу ФНС.
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Сообщение KUKA » 29 янв 2012, 09:16

Сторожевик ваш называется Дантор, работает не хуже сторожевика ОСМП-1,
проверено на ПО Е-ПОРТ, ОСМП, НПС.
Инструкцию по установке и драйвер Дантор смотрим ниже.
Вложения
Dantor_guide.pdf
(244.64 КБ) 507 скачиваний
wdtdrv.rar
(26.29 КБ) 260 скачиваний
Все дело в ваших ожиданиях!
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Сообщение hanjolio » 31 янв 2012, 21:30

Драйвера действительно от него.
Только вот с ним проблема, он компутер каждые 40 минут перезагружает, надо от материнки ребут-проводки отключить, посмотрю что будет.
Спасибо.
Принимаем штрафы в пользу ФНС.
Shmugl
участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:23

Сообщение Shmugl » 01 фев 2012, 01:09

Отключай, я как купил термики на двух вечный перезагруз минут через 5-10, позвонил в NGT сказали выдернуть проводок от сторожевика, так 4-й год пашут нормально.
Ullis
участник форума
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:37

Сообщение Ullis » 01 фев 2012, 15:54

Вы выдернули проводок на перезагрузку! У Вас сторож вообще не работает!!!!
Shmugl
участник форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:23

Сообщение Shmugl » 01 фев 2012, 16:20

Драйвера стоят, а фактически сторож не работает.На новых терминалах,купленных в прошлом году вообще нет никаких сторожей и ничего уже как полгода работают.
Ullis
участник форума
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:37

Сообщение Ullis » 02 фев 2012, 00:05

К этому сторожу есть программа на сайте Eport. Если ее установить и настроить(достаточно просто)Ю то все замечательно работает.
mikl-vs
участник форума
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:41

Сообщение mikl-vs » 02 фев 2012, 08:09

Ullis писал(а):Вы выдернули проводок на перезагрузку! У Вас сторож вообще не работает!!!!


он вроде как ещё питание на модеме сбрасывает, так что ещё работает маленько.~)
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Сообщение hanjolio » 05 фев 2012, 15:52

Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?
Принимаем штрафы в пользу ФНС.
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Сообщение KUKA » 05 фев 2012, 18:53

hanjolio писал(а):Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?

Смело отключай фишку ту что с одним белым проводком, она отвечает за перезагрузку Windows.
Сторожевик контролировать модем и без неё замечательно будет. Проверено не на одном десятке терминалов.
Все дело в ваших ожиданиях!
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Сообщение hanjolio » 10 фев 2012, 14:43

Что-то не хочет сторож модем перезагружать (выявлено эксперементальным путем), а ни у кого случайно нет программы для ДАНТОР'а которая на e-port сайте была, а то её там нет.
Принимаем штрафы в пользу ФНС.
Ullis
участник форума
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:37

Сообщение Ullis » 10 фев 2012, 16:17

Есть такая программа
Ullis
участник форума
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:37

Сообщение Ullis » 10 фев 2012, 16:21

почту дай! скину!
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Сообщение hanjolio » 10 фев 2012, 17:17

hammer-x@mail.ru

заранее спасибо.
Принимаем штрафы в пользу ФНС.

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей