neon.info писал(а):А что мешает на том же молотке купить наклейки по 200 рублей от вин хр ???
Виндоуз ХР профешнл, наверное или хоум? не подойдут. надо Ембеддед. Не подойдут исходя из лицензионного соглашения Микрософт. Ембеддед это та же Виндоуз ХР, только обрезанная несколько от ненужных терему функций. Плюс по условиям лицензионного соглашения позволяет работать. Там что-то про то, что терминал используется третьими лицами (плательщиками) и виндоуз используется для оказания им услуг в этом.
