warior писал(а):Женя писал(а):Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CiberPay.
эта штука вообще с другими пс дружит или только с CyberPay.
официальный сайт CyberPay подскажите
Ставили ее с КиберПэем. С другими ПС не пробывал, но думаю должен работать. Там даже своя программка есть для настройки.
http://ciberpay.ru/
П.С. Сорри, в первом сообщении с ошибкой написал название ПС.


