Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod

технические вопросы по сторожевым таймерам
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 23 июл 2011, 22:57

warior писал(а):
Женя писал(а):Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CiberPay.


эта штука вообще с другими пс дружит или только с CyberPay.
официальный сайт CyberPay подскажите

Ставили ее с КиберПэем. С другими ПС не пробывал, но думаю должен работать. Там даже своя программка есть для настройки.
http://ciberpay.ru/
П.С. Сорри, в первом сообщении с ошибкой написал название ПС.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 19:53

а где можно найти драйвер для сторожевого таймера ITRuss USB WDT Device?

может есть у кого-нибудь?
Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 18:33

спасибо!

у меня такая проблема: модему нужно 5,4 вольт (измерял прибором)
а сторожевик выдает 11,9 вольт.

а еще у меня есть роутер, там вольтаж 6,5 вольт.

как мне разделить вольтаж на двоих?
и второй вариант как использовать меньший вольтаж только для одного модема?
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 15 сен 2011, 18:45

compka писал(а):модему нужно 5,4 вольт
а сторожевик выдает 11,9 вольт.
есть роутер, там вольтаж 6,5 вольт.
как мне разделить вольтаж на двоих?


:*

compka писал(а):модему нужно 5,4 вольт (измерял прибором)


Это что за модем такой?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 18:46

:*
спасибо! смех продлевает жизнь.

Flame писал(а):Это что за модем такой?


Huawei B260a
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 15 сен 2011, 21:05

compka писал(а):
Flame писал(а):Это что за модем такой?
Huawei B260a
Huawei B260a - это не модем, это 3G-роутер, т.е. у Вас в терминале стоят два роутера, судя по предыдущему посту?
Данному роутеру по паспорту нужны 5В, 2А. Это во-первых.

А во-вторых, вот в этой теме "dex" Вам же уже вроде отвечал на Ваш вопрос, если я все правильно понял?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2011, 17:44

ОК, пусть будет 3Г-роутер.
Кстати после той темы я решил сделать так, как сказал он: поставил вторую сетевую карту, сделал inet sharing, но пинпаду это не понравилось, он требует прямого подключения.

Теперь хочу подключить этот роутер (huawei b260a) и другой роутер с четырьмя ethernet к сторожевику, чтобы сторожевик выключал их оба. Как мне поделить вольтаж?
AlexD
участник форума
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:22

Сообщение AlexD » 17 ноя 2011, 10:31

помогите найти дрова... Никогда такого не встречал. Там, по ходу еще и звуковуха приклеена!
сторожевой таймер на базе attiny2313-20su
AlexD
участник форума
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:22

Сообщение AlexD » 22 ноя 2011, 14:08

USB\Vid_03eb&Pid_0003&Rev_0100


Не находит!
вот название
Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2011, 13:20

нигде не могу найти схему подключения.

Изображение

Изображение
Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2011, 15:11

Разобрался сам, шлейф цепляется на материнку, на выходы usb. Там где я написал "модем?" - это 2 выхода 12 в, модем цепляется левее этих входов.
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 12 дек 2011, 15:22

Сам пошутил - сам посмеялся ;_
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 12 дек 2011, 23:29

а нахрена на юэсби? это шлейф на ком порт на матери или на контроллере компортов.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 12 дек 2011, 23:31

или уже припалил что нибуть?*) *) стод или юэсби на матери:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 13 дек 2011, 11:40

он именно к юсб подключается. так что всё ок
Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2011, 02:36

можно ли к нему прикрутить ревун и использовать как сигнализацию. куча датчиков на нём, а проку от них мало.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 20 дек 2011, 09:43

Morfei2000 писал(а):можно ли к нему прикрутить ревун и использовать как сигнализацию. куча датчиков на нём, а проку от них мало.

А в чем проблема? Берете самую простую, но громкую автомобильную сигнализацию, нужное количество замыкающих датчиков и реле времени.
На форуме не раз обсуждалось.
Как пример: Инструкция - Устанавливаем Авто-Сигнализацию в Терминал!
Поищите еще, есть еще темы на форуме.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2011, 11:14

так а зачем? если всё там уже и так стоит кроме ревуна?
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 20 дек 2011, 14:55

Morfei2000 писал(а):так а зачем? если всё там уже и так стоит кроме ревуна?

Ну соответственно прикрутите автономную сирену и все. Цена вопроса до 15$
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 12:56

Добрый день. Скиньте в личку или на мыло februal@inbox.ru дрова на сторож "sobaka 2.2" .Гугл не справляестя~)

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей