Полезные программы для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2007, 20:59

Есть простая програмка PowerOff55 выключает комп полностью... а через биос ключение.Работает уже год у меня на всех терминалах и никаких проблем..

ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 05 окт 2007, 22:09

SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 05 окт 2007, 22:10

ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!
а мне nnCron больше нравиться - бесплатен для рассеян типа лицензионный и все такое...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 06 окт 2007, 15:14

HWGuy писал(а):
ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!
а мне nnCron больше нравиться - бесплатен для рассеян типа лицензионный и все такое...

+1
у нас на нем больше 10 задач висит (выключение, отправка мыла, ping для особенностей Ская, отметка о выключении по причине отключения сетевого питания и всякое другое служебное).
У него даже свой язык.
Работает как часы!
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2007, 15:20

ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!

где взять такую программку?
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 06 окт 2007, 16:03

1122 писал(а):
ДмитрийА писал(а):SWOFF23, она проще и лучше чем поверофф ,нет лишнего как там!

где взять такую программку?

например здесь softportal.com/?id=586
После открытия заходи в опции и меняй на русский язык интерфейс , выставляй время и погаси через сейчас иначе новое время не останется в установках.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

ПО для перегонки денег по двум шлюзам

Сообщение Гость » 21 окт 2007, 11:32

ПО для перегонки денег по двум шлюзам. Нужен софт для проведения средств через разные серверы на одном терминале, в одном интерфейсе.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 21 окт 2007, 11:38

А разве дельта кей не на этом специализируется ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 21 окт 2007, 11:47

serga писал(а):Нужен софт для проведения сдств через разные серверы на одном терминале. в одном интерфейсе. очень!discussion

штрих-м, процессинговый комплекс Aves. Дорого.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 21 окт 2007, 18:23

есть такое, для любого количества внешних шлюзов.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
edo
участник форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 18:50

Сообщение edo » 22 окт 2007, 04:08

небольшая засада - по новым правилам клиенту нужно будет сказать через какой банк (читай шлюз) прошёл платеж.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 22 окт 2007, 16:03

edo писал(а):небольшая засада - по новым правилам клиенту нужно будет сказать через какой банк (читай шлюз) прошёл платеж.

Ну и что?
это проблема легко решается
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2007, 23:55

Извините за не очень умный вопрос, но как в биосе установить включение. Просто на ноутбуке щас смотрел, что-то не обнаружил такого пункта.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 00:05

777 писал(а):Извините за не очень умный вопрос, но как в биосе установить включение. Просто на ноутбуке щас смотрел, что-то не обнаружил такого пункта.

Не в каждом биосе это есть ! От Аварда обычно присутствует ,а вот с Ами можно и пролететь !
В биосе надо высыставить всегда включено и включено после сбоя питания и ещё включение по рассписанию.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2007, 00:07

Я так уже и понял. Думал уж совсем дурак,не могу нужный пункт найти.
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2007, 18:10

ставлю прогу на выкл , выключает на один день и все через удаленный комп не хочу помощь полностью на английском
Граф Драхула
участник форума
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 16 ноя 2007, 20:59

1122 писал(а):ставлю прогу на выкл , выключает на один день и все через удаленный комп не хочу помощь полностью на английском

там всё просто , после загрузки переключи интерфейс на русский язык поставь запаускать в свёрнутом виде вместе с виндой и все! Интервал зашения винды лучше не менять . Затем ставь нужное время срабатывания и жми выключить сейчас ,если погаснет ,то всё нормально .если сразу не погасишь ,то останется старое время ,а не то которое тебе надо .
PAKOBuHA
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:01

Сообщение PAKOBuHA » 16 ноя 2007, 21:10

Такой вопрос: А зачем вы их вообще выключаете?
Мне пришла только одна мысль: Чтобы насасали меньше пыли...
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 16 ноя 2007, 23:04

Есть еще парочка мыслей... Например для экономии интернет-трафика и электроэнергии... Лишняя наработка не добавляет время жизни любому оборудованию... Иногда о выключении просят сами продавцы - в закрытый на ночь магазин видя, что там что-то светится, начинает ломиться всякий народ...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
PAKOBuHA
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:01

Сообщение PAKOBuHA » 16 ноя 2007, 23:44

PinkFloyd писал(а):Есть еще парочка мыслей... Например для экономии интернет-трафика и электроэнергии... Лишняя наработка не добавляет время жизни любому оборудованию... Иногда о выключении просят сами продавцы - в закрытый на ночь магазин видя, что там что-то светится, начинает ломиться всякий народ...

Про трафик: a сколько может сожрать терминал без платежей за ночь? По идее с него уходит только информация для мониторинга? Надо будет как-нибудь проверить...
Про наработку: склоняюсь к тому, что оборудование устареет раньше, чем выработает ресурс ab_smile
Про магазин ночью: согласен.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость