admin писал(а):romicom писал(а):eJik писал(а):На форуме кто-то выкладывал скан официального ответа от Майкрософт по вопросу использования ХР хоум в теремах. Майкрософт сказал - МОЖНО.
SAKO выкладывал гдето в 2009г.
Не вот это http://kiosks.ru/yaf/Default.aspx?g=posts&t=12073 ?
ага оно. самому лень было поиском пользоваться.*)
