Разработчики программного обеспечения

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

ПО для терминалов Штрих-Pay 3.0

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 14:17

Здравствуйте. У нас есть терминалы Штрих-Pay 3.0
Кто-нибудь еще использует такие? Каким ПО пользуетесь? У ОСМП есть поддержка кнопочного интерфейса, но их ПО для терминалов такого типа очень устарело и нам не подходит... Может, порекомендуете что-нибудь?

Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 21 фев 2012, 14:55

Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.
Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 15:11

Джана писал(а):Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.


А ПО ихнее использует свой платежный шлюз? Если мы сейчас с ОСМП работаем, то нам нужно будет сменить платежную систему?
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 21 фев 2012, 15:19

Что Платерра (форпей), что Пейпро это предпроцессинг. Можете шлюзовать куда угодно в том числе и в ОСМП
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 фев 2012, 15:19

Джана писал(а):Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.

не только
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 21 фев 2012, 15:22

Серега ну извини я про слона и забыл. Правда мы так и не смогла под Вами запустить с кнопками. Не хватило тямы наверное.
Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 08:34

SergN писал(а):
Джана писал(а):Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.

не только


А ссылку можно?
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 22 фев 2012, 08:35

Армакс
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 22 фев 2012, 10:20

с появлением инфракрасных сенсорных тачей (рамок) за 100$ проблему можно решить кардинально.

Вливайтесь в процесс пинания поставщиков, а то сами они не шевелятся.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 22 фев 2012, 10:33

Thunderbaud писал(а):с появлением инфракрасных сенсорных тачей (рамок) за 100$ проблему можно решить кардинально.

Вливайтесь в процесс пинания поставщиков, а то сами они не шевелятся.


что ты имеешь ввиду?
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 22 фев 2012, 11:15

Тоже непонятно, поясни.
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 22 фев 2012, 14:01

Вы видите где-то в наличие уличные экраны 15" по разумным деньгам ?
Я что-то не вижу. Но они есть, просто сенсисам и прочим лень их везти.

Я купил в Китае одну штуку Kingtouch, аккуратное, в терем еще не ставил ибо холодно. Но поштучно очень дорога доставка.

Заказл партию рамок UTOUCH без стекла в одной конторе. Два месяца ждал. Привезли, но оказалось какое-то Г с открытой наружу платой. "Просто сажайте на скотч, всё будет зашибись, там типа лак", говорят -|

Короче говоря, спрос владельцев штрихов3.0, которых выпущено не одна тысяча, должен родить предложение нормальных IR-тач рамок 15" по нормальным ценам. Да и не только 3.0, но и в остальные штрихи на замену и в грязные места тоже IR за 100$ куда интересней, чем SAW за 4500р
Вложения
utouch.jpg
utouch.jpg (51.45 КБ) 1468 просмотров
Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2013, 15:26

Коллеги , кто-нибудь пробывал через DDS лазить во внешнюю базу Oracle 9 ?
Не подскажите формат записи в обработчике connection-url и connection-driver
для этого нужны дополнительные драва или все есть в JDK ?
SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Турпей ПО глюк

Сообщение SamurA » 03 мар 2015, 14:56

Турпей ПО глюк
1. На главной странице надпись "Оплата туристических услуг" сдвинута вправо. (на картинке подчеркнуто)
2. Кнопка "Оплатить", после внесения денег в терминал, сдвинута вниз, за область экрана. Виден только край зеленой полосы, на который и нажимать приходится. (на картинке стрелкой указано)

Программу удалил. Установил заново. ПО обновилось и опять как было.
Баг возник видимо после какого-то очередного обновления, до этого момента ПО полгода работало исправно. На других теремах с такой же прогой - все норм.

Подскажите у кого было и что сделать надо?
Вложения
IMG-20150227-WA0000.jpg
IMG-20150227-WA0000.jpg (26.82 КБ) 4000 просмотров
IMG-20150303-WA0000.jpg
IMG-20150303-WA0000.jpg (38.1 КБ) 4000 просмотров
mikha_000
Эксперт
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:03

Сообщение mikha_000 » 03 мар 2015, 17:18

Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.
SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Сообщение SamurA » 03 мар 2015, 17:21

mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.

Ага, как вариант подумаю...~)
hos
участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51

Сообщение hos » 04 мар 2015, 09:36

mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.


Или же браузеры, если ПО под браузером каким то запускается, очень похоже на верстку html поплывшую
Разработка ПО для киосков/терминалов/автоматов. Работа с всевозможными устройствами через com-порт (rs232), работа с монетоприемниками, купюроприемниками CashCode, JCM и др (ccnet, id-003, cctalk ), работа с термопринтерами, диспенсерами, кардридерами...
mikha_000
Эксперт
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:03

Сообщение mikha_000 » 04 мар 2015, 14:33

hos писал(а):
mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.


Или же браузеры, если ПО под браузером каким то запускается, очень похоже на верстку html поплывшую

Ага. Там експлоер по-моему не ниже 8 должен стоять.
SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Сообщение SamurA » 04 мар 2015, 16:52

Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 04 мар 2015, 22:17

Вон человек продает 5 теремов, из-за глюка можно цену малехо скинуть я думаю *)
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей