Разработчики программного обеспечения
-
Гость
ПО для терминалов Штрих-Pay 3.0
Здравствуйте. У нас есть терминалы Штрих-Pay 3.0
Кто-нибудь еще использует такие? Каким ПО пользуетесь? У ОСМП есть поддержка кнопочного интерфейса, но их ПО для терминалов такого типа очень устарело и нам не подходит... Может, порекомендуете что-нибудь?
Кто-нибудь еще использует такие? Каким ПО пользуетесь? У ОСМП есть поддержка кнопочного интерфейса, но их ПО для терминалов такого типа очень устарело и нам не подходит... Может, порекомендуете что-нибудь?
-
Гость
-
Гость
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
Вы видите где-то в наличие уличные экраны 15" по разумным деньгам ?
Я что-то не вижу. Но они есть, просто сенсисам и прочим лень их везти.
Я купил в Китае одну штуку Kingtouch, аккуратное, в терем еще не ставил ибо холодно. Но поштучно очень дорога доставка.
Заказл партию рамок UTOUCH без стекла в одной конторе. Два месяца ждал. Привезли, но оказалось какое-то Г с открытой наружу платой. "Просто сажайте на скотч, всё будет зашибись, там типа лак", говорят -|
Короче говоря, спрос владельцев штрихов3.0, которых выпущено не одна тысяча, должен родить предложение нормальных IR-тач рамок 15" по нормальным ценам. Да и не только 3.0, но и в остальные штрихи на замену и в грязные места тоже IR за 100$ куда интересней, чем SAW за 4500р
Я что-то не вижу. Но они есть, просто сенсисам и прочим лень их везти.
Я купил в Китае одну штуку Kingtouch, аккуратное, в терем еще не ставил ибо холодно. Но поштучно очень дорога доставка.
Заказл партию рамок UTOUCH без стекла в одной конторе. Два месяца ждал. Привезли, но оказалось какое-то Г с открытой наружу платой. "Просто сажайте на скотч, всё будет зашибись, там типа лак", говорят -|
Короче говоря, спрос владельцев штрихов3.0, которых выпущено не одна тысяча, должен родить предложение нормальных IR-тач рамок 15" по нормальным ценам. Да и не только 3.0, но и в остальные штрихи на замену и в грязные места тоже IR за 100$ куда интересней, чем SAW за 4500р
- Вложения
-
- utouch.jpg (51.45 КБ) 1472 просмотра
-
Гость
Турпей ПО глюк
Турпей ПО глюк
1. На главной странице надпись "Оплата туристических услуг" сдвинута вправо. (на картинке подчеркнуто)
2. Кнопка "Оплатить", после внесения денег в терминал, сдвинута вниз, за область экрана. Виден только край зеленой полосы, на который и нажимать приходится. (на картинке стрелкой указано)
Программу удалил. Установил заново. ПО обновилось и опять как было.
Баг возник видимо после какого-то очередного обновления, до этого момента ПО полгода работало исправно. На других теремах с такой же прогой - все норм.
Подскажите у кого было и что сделать надо?
1. На главной странице надпись "Оплата туристических услуг" сдвинута вправо. (на картинке подчеркнуто)
2. Кнопка "Оплатить", после внесения денег в терминал, сдвинута вниз, за область экрана. Виден только край зеленой полосы, на который и нажимать приходится. (на картинке стрелкой указано)
Программу удалил. Установил заново. ПО обновилось и опять как было.
Баг возник видимо после какого-то очередного обновления, до этого момента ПО полгода работало исправно. На других теремах с такой же прогой - все норм.
Подскажите у кого было и что сделать надо?
- Вложения
-
- IMG-20150227-WA0000.jpg (26.82 КБ) 4004 просмотра
-
- IMG-20150303-WA0000.jpg (38.1 КБ) 4004 просмотра
mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.
Или же браузеры, если ПО под браузером каким то запускается, очень похоже на верстку html поплывшую
Разработка ПО для киосков/терминалов/автоматов. Работа с всевозможными устройствами через com-порт (rs232), работа с монетоприемниками, купюроприемниками CashCode, JCM и др (ccnet, id-003, cctalk ), работа с термопринтерами, диспенсерами, кардридерами...
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
