Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 19 май 2012, 17:50

добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.

ID NAME
0 arMax
1 Xplat
2 Местные
3 Киберплат
4 КП-дилер
5 ОСМП
6 Дельта Телеком
7 E-port
8 Мобильный кошелек
9 Апельсин
10 Rapida
11 GalleryMobile
12 ЕСГП
13 Регион Курск
14 PinPay
15 PayPlat
16 Оранжевый Енот
17 ГарантПлат
18 ГорПлат Автоматика
19 Delta Key
20 PinpayExpress
21 InterExpress
22 ООО РПС "Радуга" Тюмень
23 AlphaPlat
24 Ямальская ПК
25 Свободная Касса
26 Новоплат
27 NordSky
28 Montenegro
29 TelePay
30 Bantec
31 NPS

Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 19 май 2012, 18:18

;_
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 19 май 2012, 18:48

SergN писал(а):добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.

ID NAME
0 arMax
1 Xplat
2 Местные
3 Киберплат
4 КП-дилер
5 ОСМП
6 Дельта Телеком
7 E-port
8 Мобильный кошелек
9 Апельсин
10 Rapida
11 GalleryMobile
12 ЕСГП
13 Регион Курск
14 PinPay
15 PayPlat
16 Оранжевый Енот
17 ГарантПлат
18 ГорПлат Автоматика
19 Delta Key
20 PinpayExpress
21 InterExpress
22 ООО РПС "Радуга" Тюмень
23 AlphaPlat
24 Ямальская ПК
25 Свободная Касса
26 Новоплат
27 NordSky
28 Montenegro
29 TelePay
30 Bantec
31 NPS





Говорят пока не работает....
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 19 май 2012, 19:12

Артемий писал(а):Говорят пока не работает....


Говорят кур доят. Если бы не работал - не писал бы объяву.
Выложили админку вчера вечером. сегодня довели.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 19 май 2012, 20:27

SergN писал(а):
Артемий писал(а):Говорят пока не работает....


Говорят кур доят.


:* Не просто не передали значит...вчера то не робило...Ну шо потестим!
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 22 май 2012, 13:47

В Кибере не нашел прямых шлюзов кредитных, только мультибанковский.
Я что-то пропустил или их нет? Если нет - планируются ли?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 22 май 2012, 13:53

SaSMuS писал(а):В Кибере не нашел прямых шлюзов кредитных, только мультибанковский.
Я что-то пропустил или их нет? Если нет - планируются ли?


Настройки - типы платежей - обновить. все там есть
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 22 май 2012, 16:24

SergN - добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.


_kz rf_
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 22 май 2012, 19:51

ДНМ писал(а):SergN - добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.


_kz rf_

Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее. А вообще Армаксу респект, достаточно оперативно реагируют на чаяния своих дилеров.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 22 май 2012, 21:51

3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.

хмммммммм...........
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 23 май 2012, 07:57

SergN писал(а):
3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.

хмммммммм...........

Спасибо за заботу.:*
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 23 май 2012, 13:18

SergN писал(а):
3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.

хмммммммм...........

скорее всего проблема в том, что НПС никак не предвидела что к ним могут сыпаться платежи при отсутствии денег у агента, т.к. их софт блокируется когда денег нет, поэтому система не знает что с этими платежами делать и как их перепроводить...
urist555
участник форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22

Сообщение urist555 » 29 май 2012, 13:02

В штатном режиме через ПС DeltaKey платежи практически на всех операторов идут с задержкой в 3 мин, сегодня же эта задержка составляет порядка 20 мин., При том что непосредственно в СМС платежи проходят мгновенно.
Вот например - в админке платеж на мегафон принят в 11.52, загружен 11.53, он же в СМС дата платежа 11.53, начало обработки 12.17 конец обработки12.18.
Время 12.53, а в админке он еще белым висит.

В Дельте говорят у них все нормально. При том, что в другие ПС платежи через Армакс пролетают мгновенно.

Уважаемые коллеги работающие через Армакс с DeltaKey, Как у вас с прохождением?

И второй вопрос в Армакс проверьте пожалуйста, что мешает мгновенному прохождению платежей.

Заранее спасибо.
urist555
участник форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22

Сообщение urist555 » 29 май 2012, 19:00

Связался с техподдержкой ДельтыКей и пожаловался :buba: SergN на задержку в проведении...

Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...

Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.

Всем спасибо ~) . SergN респект и уважуха a_y . DeltaKey + Армакс=&~ :applouse: dance
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 май 2012, 19:05

Ничего особого мы не делали. Дельтакей и остальные микроПС типа Апельсина, хплата и т.д. живут в своей отдельной каморке и ждут очереди на перенос на новую платформу ( где живут всякие киберя, осмп, кошельки и т.д.) я сегодня выпустил на время дельтакей из той каморки. вот и полетели.
В течении недели-двух мы их тоже перенесем в новый мир.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
urist555
участник форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22

Сообщение urist555 » 29 май 2012, 19:09

Ну быстрей бы уже... Туда... в Светлое будущее...
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 май 2012, 19:14

туда очередь большая.. не протолкнуться
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 май 2012, 19:16

urist555 писал(а):Связался с техподдержкой ДельтыКей и пожаловался :buba: SergN на задержку в проведении...

Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...

Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.


кошелек - 5-10 сек.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 29 май 2012, 21:39

Серега а КП как в каморке или нет. А то что сегодня нет нет повисон с утра был
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 май 2012, 22:32

кп на новой платформе уже месяца 2 как
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость