ID NAME
0 arMax
1 Xplat
2 Местные
3 Киберплат
4 КП-дилер
5 ОСМП
6 Дельта Телеком
7 E-port
8 Мобильный кошелек
9 Апельсин
10 Rapida
11 GalleryMobile
12 ЕСГП
13 Регион Курск
14 PinPay
15 PayPlat
16 Оранжевый Енот
17 ГарантПлат
18 ГорПлат Автоматика
19 Delta Key
20 PinpayExpress
21 InterExpress
22 ООО РПС "Радуга" Тюмень
23 AlphaPlat
24 Ямальская ПК
25 Свободная Касса
26 Новоплат
27 NordSky
28 Montenegro
29 TelePay
30 Bantec
31 NPS
Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»
добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SergN писал(а):добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.ID NAME
0 arMax
1 Xplat
2 Местные
3 Киберплат
4 КП-дилер
5 ОСМП
6 Дельта Телеком
7 E-port
8 Мобильный кошелек
9 Апельсин
10 Rapida
11 GalleryMobile
12 ЕСГП
13 Регион Курск
14 PinPay
15 PayPlat
16 Оранжевый Енот
17 ГарантПлат
18 ГорПлат Автоматика
19 Delta Key
20 PinpayExpress
21 InterExpress
22 ООО РПС "Радуга" Тюмень
23 AlphaPlat
24 Ямальская ПК
25 Свободная Касса
26 Новоплат
27 NordSky
28 Montenegro
29 TelePay
30 Bantec
31 NPS
Говорят пока не работает....
ДНМ писал(а):SergN - добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.
_kz rf_
Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее. А вообще Армаксу респект, достаточно оперативно реагируют на чаяния своих дилеров.
3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.
хмммммммм...........
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SergN писал(а):3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.
хмммммммм...........
Спасибо за заботу.:*
SergN писал(а):3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.
хмммммммм...........
скорее всего проблема в том, что НПС никак не предвидела что к ним могут сыпаться платежи при отсутствии денег у агента, т.к. их софт блокируется когда денег нет, поэтому система не знает что с этими платежами делать и как их перепроводить...
В штатном режиме через ПС DeltaKey платежи практически на всех операторов идут с задержкой в 3 мин, сегодня же эта задержка составляет порядка 20 мин., При том что непосредственно в СМС платежи проходят мгновенно.
Вот например - в админке платеж на мегафон принят в 11.52, загружен 11.53, он же в СМС дата платежа 11.53, начало обработки 12.17 конец обработки12.18.
Время 12.53, а в админке он еще белым висит.
В Дельте говорят у них все нормально. При том, что в другие ПС платежи через Армакс пролетают мгновенно.
Уважаемые коллеги работающие через Армакс с DeltaKey, Как у вас с прохождением?
И второй вопрос в Армакс проверьте пожалуйста, что мешает мгновенному прохождению платежей.
Заранее спасибо.
Вот например - в админке платеж на мегафон принят в 11.52, загружен 11.53, он же в СМС дата платежа 11.53, начало обработки 12.17 конец обработки12.18.
Время 12.53, а в админке он еще белым висит.
В Дельте говорят у них все нормально. При том, что в другие ПС платежи через Армакс пролетают мгновенно.
Уважаемые коллеги работающие через Армакс с DeltaKey, Как у вас с прохождением?
И второй вопрос в Армакс проверьте пожалуйста, что мешает мгновенному прохождению платежей.
Заранее спасибо.
Связался с техподдержкой ДельтыКей и пожаловался :buba: SergN на задержку в проведении...
Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...
Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.
Всем спасибо ~) . SergN респект и уважуха a_y . DeltaKey + Армакс=&~ :applouse: dance
Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...
Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.
Всем спасибо ~) . SergN респект и уважуха a_y . DeltaKey + Армакс=&~ :applouse: dance
Ничего особого мы не делали. Дельтакей и остальные микроПС типа Апельсина, хплата и т.д. живут в своей отдельной каморке и ждут очереди на перенос на новую платформу ( где живут всякие киберя, осмп, кошельки и т.д.) я сегодня выпустил на время дельтакей из той каморки. вот и полетели.
В течении недели-двух мы их тоже перенесем в новый мир.
В течении недели-двух мы их тоже перенесем в новый мир.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
urist555 писал(а):Связался с техподдержкой ДельтыКей и пожаловался :buba: SergN на задержку в проведении...
Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...
Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.
кошелек - 5-10 сек.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
