alesha777 писал(а):сань нет дистрибутива инсталяционного, есть образ акрониса отвязанный от железа lex-pex-9.5.20 lite.
вот ищу варианты как подсунуть дрова и они подхватывались автоматом при развертывании образа.
в образ акрониса дрова не всунуть ничем, вот и принято решение сделать новый образ с уже рабочего терема только добавив туда файлик со всеми возможными дровишками. вот только куда положить дрова ?
ведь положил же автор изначально библиотеку ( довольно приличную на то время )и многое из древнего ставится автоматом. вот бы освежить и добавить наших спецефических дров туда.
только как ?
надо наверное писать забияке, это он указал на эту сборку в этой теме, думается давно решил вопрос с начинкой образа.
tib образ позволяет извлечь и редактировать Acronis 2011 вот тут описание действий.
timosh.ru/tryadecide-/61-mount-image.html
Как пример создания своей универсальной сборки, пошаговое полное описание( по моему лучшее, из того что нашел):
gromr1.blogspot.com/2012/02/windows-xp-make-universal-image-windows.html
