alesha777 писал(а):Сань а настройки питания ? отключен спящий режим ?
отключены обновления ? брандмауэр ?
мопед бы не мешало что бы уже стоял на ком1.![]()
Лех выставить модем на ком1 это значит установить драйвера, а это уже заведомо может привести к тому что винда не сможет завестись.
Щас проверю... настройкой питания никогда не озадачивался потому как ПО платежное должно уметь и так это делать...как и спящий режим.
upd: автоматическое обновление - отключено, настройки питания - домашний комп (отключение дисплея через20мин показывает)
upd2: Если модем на ком1 принципиален можно сделать.
